全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
创新创业中心
的线路
共1条线路经过创新创业中心
更新时间:2020年07月03日
2路
渭南2路公交线路说明
运行时间:火车站6:30-20:35,陕铁院6:30-20:35。票价信息:【支持交通部一卡通、美团乘车码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、美团乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南2路(火车站--陕铁院新区)[上行]经过站点(共
32
站)
火车站
-
风和花园
-
三管局家属院
-
恒天首府
-
新华书店
-
解放路小学
-
鑫博大时尚广场
-
中心广场
-
华岳商场
-
金水路十字
-
杜化路十字
-
妇幼保健院
-
三贤路十字
-
市交通局
-
客运中心站(西去站)(19:00后不停靠)
-
贸易广场
-
中级法院
-
渭河花园
-
新盛路十字
-
税务高新分局
-
高新中学
-
东兴街丰庆路十字
-
高新一小
-
创新创业中心
-
高新幸福城
-
高新区管委会
-
高新时代广场
-
白杨九组
-
渭南高级中学
-
职业技术学院东门
-
渭南职业技术学院
-
陕铁院新区
-
渭南2路(陕铁院--火车站新区)[下行]经过站点(共
31
站)
陕铁院
-
渭南职业技术学院
-
职业技术学院东门
-
渭南高级中学
-
白杨九组
-
高新时代广场
-
高新幸福城
-
创新创业中心
-
高新一小
-
东兴街丰庆路十字
-
高新中学
-
税务高新分局
-
新盛路十字
-
渭河花园
-
中级法院
-
贸易广场
-
客运中心站(东去站)(19:00后不停靠)
-
市交通局
-
妇幼保健院
-
仓程路十字
-
鼎业家居
-
光运西岳商场
-
西岳路十字
-
邮电大楼
-
鑫博大时尚广场
-
解放路小学
-
新华书店
-
恒天首府
-
三管局家属院
-
站南派出所
-
火车站新区
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。