全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
中心街西口
的线路
共2条线路经过中心街西口
更新时间:2020年07月03日
潼关1路
潼关6路
渭南潼关1路公交线路说明
运行时间:7:00-19:30。票价信息:免费
渭南潼关1路(潼关火车站--潼关火车站)[上行]经过站点(共
17
站)
潼关火车站
-
潼关县住建局
-
潼关县图书馆
-
中心街东口
-
潼关县邮政局
-
潼关县交通局
-
首饰城
-
人民之家
-
潼关县电力局
-
金三角菜市场
-
潼关县环保局
-
潼关县水务局
-
中心街西口
-
潼关中学
-
桃林路南段
-
潼关县工商局
-
潼关火车站
-
渭南潼关1路(潼关火车站--潼关火车站)[下行]经过站点(共
17
站)
潼关火车站
-
潼关县住建局
-
潼关县图书馆
-
中心街东口
-
潼关县邮政局
-
潼关县交通局
-
首饰城
-
人民之家
-
潼关县电力局
-
金三角菜市场
-
潼关县环保局
-
潼关县水务局
-
中心街西口
-
潼关中学
-
桃林路南段
-
潼关县工商局
-
潼关火车站
-
渭南潼关6路公交线路说明
运行时间:7:00-19:30。票价信息:免费
渭南潼关6路(潼关火车站--潼关火车站)[上行]经过站点(共
17
站)
潼关火车站
-
潼关县工商局
-
桃林路南段
-
潼关中学
-
中心街西口
-
潼关县水务局
-
潼关县环保局
-
金三角菜市场
-
潼关县电力局
-
人民之家
-
首饰城
-
潼关县交通局
-
潼关县邮政局
-
中心街东口
-
潼关县图书馆
-
潼关县住建局
-
潼关火车站
-
渭南潼关6路(潼关火车站--潼关火车站)[下行]经过站点(共
17
站)
潼关火车站
-
潼关县工商局
-
桃林路南段
-
潼关中学
-
中心街西口
-
潼关县水务局
-
潼关县环保局
-
金三角菜市场
-
潼关县电力局
-
人民之家
-
首饰城
-
潼关县交通局
-
潼关县邮政局
-
中心街东口
-
潼关县图书馆
-
潼关县住建局
-
潼关火车站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。