全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
首饰城
的线路
共3条线路经过首饰城
更新时间:2020年07月03日
潼关1路
潼关3路
潼关6路
渭南潼关1路公交线路说明
运行时间:7:00-19:30。票价信息:免费
渭南潼关1路(潼关火车站--潼关火车站)[上行]经过站点(共
17
站)
潼关火车站
-
潼关县住建局
-
潼关县图书馆
-
中心街东口
-
潼关县邮政局
-
潼关县交通局
-
首饰城
-
人民之家
-
潼关县电力局
-
金三角菜市场
-
潼关县环保局
-
潼关县水务局
-
中心街西口
-
潼关中学
-
桃林路南段
-
潼关县工商局
-
潼关火车站
-
渭南潼关1路(潼关火车站--潼关火车站)[下行]经过站点(共
17
站)
潼关火车站
-
潼关县住建局
-
潼关县图书馆
-
中心街东口
-
潼关县邮政局
-
潼关县交通局
-
首饰城
-
人民之家
-
潼关县电力局
-
金三角菜市场
-
潼关县环保局
-
潼关县水务局
-
中心街西口
-
潼关中学
-
桃林路南段
-
潼关县工商局
-
潼关火车站
-
渭南潼关3路公交线路说明
运行时间:7:00-19:30,7:00-19:30。票价信息:免费
渭南潼关3路(添景苑--岳渎公园)[上行]经过站点(共
19
站)
添景苑
-
香堤西岸
-
潼关县财政局
-
文川小学
-
潼关县政府
-
中心街东口
-
潼关县邮政局
-
潼关县交通局
-
首饰城
-
港口抽黄
-
潼关县职教中心
-
双桥街口
-
杨震像转盘
-
四知街东口
-
四知学校
-
黎家庄
-
现代农业观光园
-
庆丰村
-
岳渎公园
-
渭南潼关3路(岳渎公园--添景苑)[下行]经过站点(共
19
站)
岳渎公园
-
庆丰村
-
现代农业观光园
-
黎家庄
-
四知学校
-
四知街东口
-
杨震像转盘
-
双桥街口
-
潼关县职教中心
-
港口抽黄
-
首饰城
-
潼关县交通局
-
潼关县邮政局
-
中心街东口
-
潼关县政府
-
文川小学
-
潼关县财政局
-
香堤西岸
-
添景苑
-
渭南潼关6路公交线路说明
运行时间:7:00-19:30。票价信息:免费
渭南潼关6路(潼关火车站--潼关火车站)[上行]经过站点(共
17
站)
潼关火车站
-
潼关县工商局
-
桃林路南段
-
潼关中学
-
中心街西口
-
潼关县水务局
-
潼关县环保局
-
金三角菜市场
-
潼关县电力局
-
人民之家
-
首饰城
-
潼关县交通局
-
潼关县邮政局
-
中心街东口
-
潼关县图书馆
-
潼关县住建局
-
潼关火车站
-
渭南潼关6路(潼关火车站--潼关火车站)[下行]经过站点(共
17
站)
潼关火车站
-
潼关县工商局
-
桃林路南段
-
潼关中学
-
中心街西口
-
潼关县水务局
-
潼关县环保局
-
金三角菜市场
-
潼关县电力局
-
人民之家
-
首饰城
-
潼关县交通局
-
潼关县邮政局
-
中心街东口
-
潼关县图书馆
-
潼关县住建局
-
潼关火车站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。