全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
南寨桥
的线路
共2条线路经过南寨桥
更新时间:2020年07月03日
华阴3路
华阴603路
渭南华阴3路公交线路说明
运行时间:7:10-19:10。票价信息:免费
渭南华阴3路(中海华山城--中海华山城)[上行]经过站点(共
20
站)
中海华山城
-
华阴中心幼儿园
-
岳庙高中
-
电信十字
-
政府广场
-
农业银行
-
华阴城关小学
-
华阴城关中学
-
西关小区
-
华阴市运管所
-
华阴市医院
-
南寨桥
-
长城路西路口
-
长城路东路口
-
华阴市法院
-
凤凰城
-
电信十字
-
岳庙高中
-
华阴中心幼儿园
-
中海华山城
-
渭南华阴3路(中海华山城--中海华山城)[下行]经过站点(共
20
站)
中海华山城
-
华阴中心幼儿园
-
岳庙高中
-
电信十字
-
政府广场
-
农业银行
-
华阴城关小学
-
华阴城关中学
-
西关小区
-
华阴市运管所
-
华阴市医院
-
南寨桥
-
长城路西路口
-
长城路东路口
-
华阴市法院
-
凤凰城
-
电信十字
-
岳庙高中
-
华阴中心幼儿园
-
中海华山城
-
渭南华阴603路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00。票价信息:2元起步全程5元
渭南华阴603路(城关粮站--罗敷)[上行]经过站点(共
16
站)
城关粮站
-
现代商城
-
华阴市医院
-
南寨桥
-
掌华村
-
南环路西口
-
太华路南口
-
华山十字
-
药厂
-
仙峪口
-
五方
-
桃东村
-
竹峪村
-
十冶
-
东光村
-
罗敷
-
渭南华阴603路(罗敷--城关粮站)[下行]经过站点(共
16
站)
罗敷
-
东光村
-
十冶
-
竹峪村
-
桃东村
-
五方
-
仙峪口
-
药厂
-
华山十字
-
太华路南口
-
南环路西口
-
掌华村
-
南寨桥
-
华阴市医院
-
现代商城
-
城关粮站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。