全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
太华路南口
的线路
共1条线路经过太华路南口
更新时间:2020年07月03日
华阴603路
渭南华阴603路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00。票价信息:2元起步全程5元
渭南华阴603路(城关粮站--罗敷)[上行]经过站点(共
16
站)
城关粮站
-
现代商城
-
华阴市医院
-
南寨桥
-
掌华村
-
南环路西口
-
太华路南口
-
华山十字
-
药厂
-
仙峪口
-
五方
-
桃东村
-
竹峪村
-
十冶
-
东光村
-
罗敷
-
渭南华阴603路(罗敷--城关粮站)[下行]经过站点(共
16
站)
罗敷
-
东光村
-
十冶
-
竹峪村
-
桃东村
-
五方
-
仙峪口
-
药厂
-
华山十字
-
太华路南口
-
南环路西口
-
掌华村
-
南寨桥
-
华阴市医院
-
现代商城
-
城关粮站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。