全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
赤高路口
的线路
共1条线路经过赤高路口
更新时间:2020年07月03日
308路
渭南308路公交线路说明
运行时间:火车站6:15-18:20,赤高路口6:50-19:00。票价信息:【仅支持现金投币】分段计价,分段点为建筑机械厂。普通车市区内1元全程2元、空调车市区内2元全程3元
渭南308路(火车站--赤高路口)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
华山大街十字
-
恒天首府南门
-
西电一公司
-
南塘口
-
沋河公园
-
渭南老街
-
向阳派出所
-
文昌阁
-
渭南市委党校
-
化工厂家属院
-
老城东入口
-
市化工厂
-
殡仪馆
-
孟家村
-
建筑机械厂
-
赵王村
-
西王村
-
程家医院
-
程家
-
程家超限站
-
张岭村
-
赤水樱桃采摘园
-
蔡郭村
-
赤高路口
-
渭南308路(赤高路口--火车站)[下行]经过站点(共
24
站)
赤高路口
-
蔡郭村
-
赤水樱桃采摘园
-
张岭村
-
程家超限站
-
程家
-
渭南市戒毒所
-
西王村
-
赵王村
-
建筑机械厂
-
殡仪馆
-
市化工厂
-
老城东入口
-
化工厂家属院
-
渭南市委党校
-
文昌阁
-
向阳派出所
-
渭南老街
-
沋河公园
-
南塘口
-
西电一公司
-
恒天首府南门
-
华山大街十字
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。