全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
乐天大街仓程路十字
的线路
共1条线路经过乐天大街仓程路十字
更新时间:2020年07月03日
216路
渭南216路公交线路说明
运行时间:陕铁职院6:10-18:30,田市客运站6:10-18:30,去田市镇方向进官道镇,返程不进。票价信息:【仅支持现金投币】分段计价,分段点为渭富桥、东刘村。市区内1元全程3元
渭南216路(育红中学--田市客运站)[上行]经过站点(共
41
站)
育红中学
-
陕铁院
-
站南街道办事处
-
站南派出所
-
火车站
-
前进路华山大街十字
-
信达运动广场
-
中心广场东
-
智慧广场
-
胜利街十字
-
乐天商城
-
公安临渭分局
-
信达乐天花园
-
乐天大街金水路十字
-
乐天大街杜化路十字
-
渭南市公路局
-
乐天大街仓程路十字
-
博物馆北
-
市文化艺术中心
-
人民公园
-
依林园
-
中心医院北门
-
体育中心
-
穆屯六组
-
310路口
-
渭富大桥
-
姜郭路口
-
卢赵村
-
国家救灾物资中心
-
申华博览园
-
东刘村
-
刁张村
-
南梁村
-
北梁村
-
穆家庄
-
满家寨
-
官道路口
-
腊杨村
-
官道镇
-
新田村
-
田市客运站
-
渭南216路(田市客运站--育红中学)[下行]经过站点(共
38
站)
田市客运站
-
新田村
-
官道路口
-
满家寨
-
穆家庄
-
北梁村
-
南梁村
-
刁张村
-
东刘村
-
申华博览园
-
国家救灾物资中心
-
卢赵村
-
姜郭路口
-
渭富大桥
-
310路口
-
穆屯六组
-
体育中心
-
中心医院北门
-
依林园
-
人民公园
-
市文化艺术中心
-
博物馆北
-
渭南市公路局
-
乐天大街杜化路十字
-
乐天大街金水路十字
-
信达乐天花园
-
公安临渭分局
-
乐天商城
-
胜利街十字
-
国贸大厦
-
中心广场东
-
前进路朝阳大街十字
-
前进路华山大街十字
-
火车站
-
风和花园
-
站南街道办事处
-
陕铁院
-
育红中学
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。