全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
新达汽车报废公司
的线路
共1条线路经过新达汽车报废公司
更新时间:2020年07月03日
11路
渭南11路公交线路说明
运行时间:火车站6:50-18:40,故市镇6:50-18:30。票价信息:【仅支持现金投币】分段计价,分段点为渭蒲桥、安刘村。普通车市区内1元全程3元、空调车市区内2元全程4元
渭南11路(火车站--故市街东口)[上行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
风和花园
-
三管局家属院
-
恒天首府
-
新华书店
-
解放路十字
-
民主路口
-
草市巷
-
临渭区行政中心
-
小桥十字
-
人民街东口
-
胜利街东口
-
民生景园
-
乐天大街东口
-
沋西三组
-
沋西停车场
-
渭蒲桥
-
马渡村
-
渭南医院
-
经开区农行
-
车管所
-
侯家村
-
新达汽车报废公司
-
安刘村
-
巴邑村
-
春光村
-
营里村
-
故市镇
-
故市街东口
-
渭南11路(故市街东口--火车站)[下行]经过站点(共
30
站)
故市街东口
-
故市镇
-
营里村
-
春光村
-
巴邑村
-
安刘村
-
新达汽车报废公司
-
侯家村
-
车管所
-
经开区农行
-
渭南医院
-
马渡村
-
渭蒲桥
-
沋西停车场
-
沋西三组
-
乐天大街东口
-
民生景园
-
胜利街东口
-
人民街东口
-
小桥十字
-
象山商场
-
临渭区行政中心
-
估衣市巷
-
民主路口
-
解放路十字
-
新华书店
-
恒天首府
-
三管局家属院
-
站南派出所
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。