全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
二院西门
的线路
共1条线路经过二院西门
更新时间:2020年07月03日
10路
渭南10路公交线路说明
运行时间:火车站6:55-18:25,故市镇6:55-18:40。票价信息:【仅支持现金投币】分段计价,分段点为渭蒲桥、大什十字。普通车市区内1元全程3元、空调车市区内2元全程4元
渭南10路(火车站--故市街东口)[上行]经过站点(共
33
站)
火车站
-
风和花园
-
三管局家属院
-
恒天首府
-
新华书店
-
二院西门
-
陇海中学
-
三马路中学
-
临渭区财局
-
临渭区人劳局
-
宣化路北口
-
人保分公司
-
乐天大街东口
-
沋西三组
-
沋西停车场
-
渭蒲桥
-
马渡村
-
渭南医院
-
经开区农行
-
万家村
-
辛市街道南口
-
辛市十字
-
辛市加油站
-
东定王村
-
大李村
-
北西村
-
屯南村
-
李新村
-
大什十字
-
小什村
-
刘新村
-
板桥村
-
故市街东口
-
渭南10路(故市街东口--火车站)[下行]经过站点(共
33
站)
故市街东口
-
板桥村
-
刘新村
-
小什村
-
大什十字
-
李新村
-
屯南村
-
北西村
-
大李村
-
东定王村
-
辛市加油站
-
辛市十字
-
辛市街道南口
-
万家村
-
经开区农行
-
渭南医院
-
马渡村
-
渭蒲桥
-
沋西停车场
-
沋西三组
-
乐天大街东口
-
人保分公司
-
宣化路北口
-
临渭区人劳局
-
临渭区财局
-
三马路中学
-
陇海中学
-
二院西门
-
新华书店
-
恒天首府
-
三管局家属院
-
站南派出所
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。