全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
红星村西口
的线路
共1条线路经过红星村西口
更新时间:2020年07月03日
17路
渭南17路公交线路说明
运行时间:西重渭橡6:30-18:30,渭南北站6:30-18:30。票价信息:【支持交通部一卡通、美团乘车码、陕西信合电子钱包】普通车1元、空调车2元、普通卡9折、美团乘车码9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南17路(西重渭橡--渭南北站)[上行]经过站点(共
29
站)
西重渭橡
-
3D产业园
-
崇业路派出所
-
金城园
-
利君中药
-
嘉豪汽车城
-
丰庆路口
-
渭化北门
-
扶贫教育集团
-
新盛路十字
-
高新税务分局
-
敬贤街十字
-
今朝馨苑小区
-
宏业公司
-
多彩康城
-
体育中心南门
-
红星村东口
-
中心医院
-
胜利大街三贤十字北
-
博物馆
-
市文化艺术中心
-
丰荫小学
-
渭南海关
-
渭河小学北门
-
杜桥中学
-
宣化馨城
-
双王村
-
瑞景新城
-
渭南北站
-
渭南17路(渭南北站--西重渭橡)[下行]经过站点(共
28
站)
渭南北站
-
瑞景新城
-
双王村
-
宣化馨城
-
杜桥中学
-
渭河小学北门
-
渭南海关
-
丰荫小学
-
市文化艺术中心
-
博物馆
-
胜利大街三贤十字
-
中心医院
-
红星村东口
-
体育中心南门
-
红星村西口
-
宏业公司
-
今朝馨苑小区
-
新盛路敬贤十字
-
高新税务分局
-
扶贫教育集团
-
渭化北门
-
丰庆路口
-
嘉豪汽车城
-
利君中药
-
金城园
-
崇业路派出所
-
3D产业园
-
西重渭橡
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。