全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
杆石桥
的线路
共2条线路经过杆石桥
更新时间:2020年07月03日
K4路
K6路
泰安K4路公交线路说明
运行时间:首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:30;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)20:00;(夏季4.26-10.7)21:00。票价信息:2元
泰安K4路(泰山学院--公交三队停车场)[上行]经过站点(共
34
站)
泰山学院
-
泰山学院公寓
-
大河桥
-
公交加油站
-
虹桥宾馆(山东外贸职业学院)
-
大佛寺(天津银行)
-
体育中心(中国光大银行)
-
泰安体育学校
-
王庄
-
联通大厦(乐园小区)
-
泰山广场
-
望山(望岳教育望山校区)
-
新汽车站(民生银行)
-
建设大厦
-
公交公司
-
泰山火车站(丽人医院)
-
青少年宫(点金教育)
-
齐鲁银行
-
上河桥
-
岱庙
-
泰山区区委区政府
-
市农业银行(市福利院)
-
杆石桥
-
岱庙办事处
-
花园小区
-
市驾驶员协会
-
岱银集团(法正律师所)
-
公路局
-
交通运输局
-
泰安汽车东站附设站
-
泰莱路路口
-
高新开发区
-
公交公司三队南站
-
公交三队停车场
-
泰安K4路(公交三队停车场--泰山学院)[下行]经过站点(共
34
站)
公交三队停车场
-
公交公司三队南站
-
高新开发区
-
泰莱路路口
-
泰安汽车东站附设站
-
交通运输局
-
公路局
-
岱银集团(法正律师所)
-
市驾驶员协会
-
花园小区
-
岱庙办事处
-
杆石桥
-
市农业银行(市福利院)
-
泰山区区委区政府
-
岱庙
-
上河桥
-
齐鲁银行
-
青少年宫(点金教育)
-
泰山火车站(丽人医院)
-
公交公司
-
建设大厦
-
新汽车站(民生银行)
-
望山(望岳教育望山校区)
-
泰山广场
-
联通大厦(乐园小区)
-
王庄
-
泰安体育学校
-
体育中心(中国光大银行)
-
大佛寺(天津银行)
-
虹桥宾馆(山东外贸职业学院)
-
公交加油站
-
大河桥
-
泰山学院公寓
-
泰山学院
-
泰安K6路公交线路说明
运行时间:首班车时间06:25;末班车时间;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00,。票价信息:二元
泰安K6路(卧虎山公交停车场--东湖公园)[上行]经过站点(共
39
站)
卧虎山公交停车场
-
记者村
-
鑫源花园南门
-
红十字博爱医院
-
山东宏康
-
青春创业园
-
泰安市救助站
-
泰安卫校新校(岩庄)
-
卫校东站
-
天平店
-
西黄村立交桥
-
西黄村
-
大河路立交桥
-
岱岳区财政局
-
岱岳区区委区政府
-
鲁商中心
-
岱岳花园西站
-
岱岳花园小区
-
粥店办事处
-
山科大泰山科技学院
-
附属医院(公路广告公司)
-
松园小区
-
泰安万达广场
-
七里小区(淘你欢购物广场)
-
荣军医院
-
泰山温州商业步行街
-
老汽车站
-
泰山火车站(点金教育
-
青少年宫)
-
齐鲁银行
-
上河桥
-
岱庙
-
泰山区区委区政府
-
市农业银行(市福利院)
-
杆石桥
-
东湖路口
-
五马街(泰山民族中学)
-
五马市场
-
东湖公园
-
泰安K6路(东湖公园--卧虎山公交停车场)[下行]经过站点(共
39
站)
东湖公园
-
五马市场
-
五马街(泰山民族中学)
-
东湖路口
-
杆石桥
-
市农业银行(市福利院)
-
泰山区区委区政府
-
岱庙
-
上河桥
-
齐鲁银行
-
青少年宫)
-
泰山火车站(点金教育
-
老汽车站
-
泰山温州商业步行街
-
荣军医院
-
七里小区(淘你欢购物广场)
-
泰安万达广场
-
松园小区
-
附属医院(公路广告公司)
-
山科大泰山科技学院
-
粥店办事处
-
岱岳花园小区
-
岱岳花园西站
-
鲁商中心
-
岱岳区区委区政府
-
岱岳区财政局
-
大河路立交桥
-
西黄村
-
西黄村立交桥
-
天平店
-
卫校东站
-
泰安卫校新校(岩庄)
-
泰安市救助站
-
青春创业园
-
山东宏康
-
红十字博爱医院
-
鑫源花园南门
-
记者村
-
卧虎山公交停车场
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。