全国公交网
商洛公交手机版
商洛火车站
商洛汽车站
打印该页
推荐好友
商洛公交网
首页
> 经过商洛
丹江新城
的线路
共2条线路经过丹江新城
更新时间:2020年07月03日
1路
11路
商洛1路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30(夏),6:40-19:00(冬)。票价信息:1元一票制刷卡8折学生卡6折
商洛1路(秦韵教育城--东龙驾校)[上行]经过站点(共
28
站)
秦韵教育城
-
中美地产
-
特殊教育学校
-
商洛职院
-
体育中心
-
行政中心
-
丹江新城
-
商鞅广场
-
石油公司
-
汽车改装厂
-
市第二人民医院
-
黄沙桥
-
商洛中学
-
市中心医院
-
商州商城
-
西岗十字西
-
电信大厦
-
中心广场
-
商州区中学
-
区人民医院
-
栲胶厂
-
商洛学院
-
面粉厂
-
朝阳路口
-
区公安局
-
王巷村口
-
龙山双塔
-
东龙驾校
-
商洛1路(东龙驾校--秦韵教育城)[下行]经过站点(共
29
站)
东龙驾校
-
龙山双塔
-
王巷村口
-
区公安局
-
朝阳路口
-
面粉厂
-
商洛学院
-
银监局
-
栲胶厂
-
区人民医院
-
商州区中学
-
中心广场
-
电信大厦
-
西岗十字西
-
商州商城
-
市中心医院
-
商洛中学
-
黄沙桥
-
市第二人民医院
-
汽车改装厂
-
石油公司
-
商鞅广场
-
丹江新城
-
行政中心
-
体育中心
-
商洛职院
-
特殊教育学校
-
中美地产
-
秦韵教育城
-
商洛11路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30(夏),6:40-19:00(冬)。票价信息:1.5元一票制刷卡8折学生卡6折
商洛11路(沙河子柴湾--商鞅广场)[上行]经过站点(共
30
站)
沙河子柴湾
-
沙河子安置小区
-
沙河子镇
-
亚迪商厦
-
冶炼厂
-
蒲峪沟桥
-
西涧桥头
-
郭涧村
-
王村
-
张塬村
-
紫荆村
-
张峪沟桥头
-
马尾河桥
-
检测中心
-
商丹园区管委会
-
商丹高新中学
-
区公安局
-
朝阳路口
-
锌业小区
-
东新路口
-
东环路口
-
南门口
-
立交桥东
-
锦园水岸
-
市中医院
-
丹鹤楼
-
人民银行
-
行政中心
-
丹江新城
-
商鞅广场
-
商洛11路(商鞅广场--沙河子柴湾)[下行]经过站点(共
30
站)
商鞅广场
-
丹江新城
-
行政中心
-
人民银行
-
丹鹤楼
-
市中医院
-
锦园水岸
-
立交桥东
-
南门口
-
东环路口
-
东新路口
-
锌业小区
-
朝阳路口
-
区公安局
-
商丹高新中学
-
商丹园区管委会
-
检测中心
-
马尾河桥
-
张峪沟桥头
-
紫荆村
-
张塬村
-
王村
-
郭涧村
-
西涧桥头
-
蒲峪沟桥
-
冶炼厂
-
亚迪商厦
-
沙河子镇
-
沙河子安置小区
-
沙河子柴湾
-
Copyright © 2018-2020
商洛公交网
百分百好站
商洛公交网提供商洛公交站点查询,商洛公交线路查询,商洛公交换乘查询。