全国公交网
商洛公交手机版
商洛火车站
商洛汽车站
打印该页
推荐好友
商洛公交网
首页
> 经过商洛
特殊教育学校
的线路
共3条线路经过特殊教育学校
更新时间:2020年07月03日
1路
12路
15路
商洛1路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30(夏),6:40-19:00(冬)。票价信息:1元一票制刷卡8折学生卡6折
商洛1路(秦韵教育城--东龙驾校)[上行]经过站点(共
28
站)
秦韵教育城
-
中美地产
-
特殊教育学校
-
商洛职院
-
体育中心
-
行政中心
-
丹江新城
-
商鞅广场
-
石油公司
-
汽车改装厂
-
市第二人民医院
-
黄沙桥
-
商洛中学
-
市中心医院
-
商州商城
-
西岗十字西
-
电信大厦
-
中心广场
-
商州区中学
-
区人民医院
-
栲胶厂
-
商洛学院
-
面粉厂
-
朝阳路口
-
区公安局
-
王巷村口
-
龙山双塔
-
东龙驾校
-
商洛1路(东龙驾校--秦韵教育城)[下行]经过站点(共
29
站)
东龙驾校
-
龙山双塔
-
王巷村口
-
区公安局
-
朝阳路口
-
面粉厂
-
商洛学院
-
银监局
-
栲胶厂
-
区人民医院
-
商州区中学
-
中心广场
-
电信大厦
-
西岗十字西
-
商州商城
-
市中心医院
-
商洛中学
-
黄沙桥
-
市第二人民医院
-
汽车改装厂
-
石油公司
-
商鞅广场
-
丹江新城
-
行政中心
-
体育中心
-
商洛职院
-
特殊教育学校
-
中美地产
-
秦韵教育城
-
商洛12路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30(夏),6:40-19:00(冬)。票价信息:1元一票制不可刷卡
商洛12路(新车站--商洛职院)[上行]经过站点(共
25
站)
新车站
-
商州金岸小区
-
贺家咀村
-
会议中心
-
江南惠民小区
-
江南小区广场
-
江南小区
-
东环路口
-
南门口
-
中心街南口
-
十字口
-
中心广场
-
电信大厦
-
西岗十字西
-
商州商城
-
市中心医院
-
商洛中学
-
黄沙桥
-
黄沙桥南
-
万达广场西
-
行政中心
-
八一村
-
中美地产
-
特殊教育学校
-
商洛职院
-
商洛12路(商洛职院--新车站)[下行]经过站点(共
25
站)
商洛职院
-
特殊教育学校
-
中美地产
-
八一村
-
行政中心
-
万达广场西
-
黄沙桥南
-
黄沙桥
-
商洛中学
-
市中心医院
-
商州商城
-
西岗十字西
-
电信大厦
-
中心广场
-
十字口
-
中心街南口
-
南门口
-
东环路口
-
江南小区
-
江南小区广场
-
江南惠民小区
-
会议中心
-
贺家咀村
-
商州金岸小区
-
新车站
-
商洛15路公交线路说明
运行时间:6:30-20:00(夏),6:40-19:30(冬)。票价信息:1元一票制刷卡8折学生卡6折
商洛15路(商洛职院--新车站)[上行]经过站点(共
21
站)
商洛职院
-
特殊教育学校
-
中美地产
-
八一村
-
行政中心
-
全兴紫苑
-
通江路
-
万达广场
-
通信路口
-
双语学校
-
莲湖公园
-
市财政局
-
老车站
-
立交桥南
-
侯塬村
-
侯塬新村
-
新车站西
-
新车站北
-
金岸小区
-
商州金岸小区
-
新车站
-
商洛15路(新车站--商洛职院)[下行]经过站点(共
21
站)
新车站
-
商州金岸小区
-
金岸小区
-
新车站北
-
新车站西
-
侯塬新村
-
侯塬村
-
立交桥南
-
老车站
-
市财政局
-
莲湖公园
-
双语学校
-
通信路口
-
万达广场
-
通江路
-
全兴紫苑
-
行政中心
-
八一村
-
中美地产
-
特殊教育学校
-
商洛职院
-
Copyright © 2018-2020
商洛公交网
百分百好站
商洛公交网提供商洛公交站点查询,商洛公交线路查询,商洛公交换乘查询。