全国公交网
钦州公交手机版
钦州火车站
钦州汽车站
打印该页
推荐好友
钦州公交网
首页
> 经过钦州
职教中心
的线路
共4条线路经过职教中心
更新时间:2020年07月03日
2路
6路
27路
大学城专线1路
钦州2路公交线路说明
运行时间:英华学院--钦州园博园,运行时间:7:00—21:00。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
钦州2路(英华学院--钦州园博园)[上行]经过站点(共
30
站)
英华学院
-
北部湾大学西校区
-
四中路口
-
中西医结合医院(钦州卫校)
-
职教中心
-
南珠乘风路口
-
高岭
-
汽车西站
-
交警一大队
-
南珠文峰北路口
-
南珠广沿路口
-
大花园
-
东风市场
-
一中
-
新兴白沙路口
-
小花园
-
南珠安州路口
-
农校
-
城东市场
-
南珠扬帆北路口
-
五里桥
-
市党校路口
-
金海湾扬帆路口
-
金海湾粤桂路口
-
汽车南站
-
东盟商贸城
-
金海湾蓬莱路口
-
金海湾望州路口
-
金海湾东环路口
-
钦州园博园
-
钦州2路(钦州园博园--英华学院)[下行]经过站点(共
29
站)
钦州园博园
-
黎合江
-
金海湾东环路口
-
金海湾望州路口
-
金海湾蓬莱路口
-
汽车南站
-
金海湾粤桂路口
-
扬帆金海湾东路口
-
市党校路口
-
南珠扬帆北路口
-
城东市场
-
农校
-
南珠安州路口
-
钦江大桥东
-
新兴白沙路口
-
人民新兴路口
-
东风市场
-
大花园
-
南珠广沿路口
-
南珠文峰北路口
-
交警一大队
-
汽车西站
-
高岭
-
南珠乘风路口
-
职教中心
-
中西医结合医院(钦州卫校)
-
四中路口
-
北部湾大学西校区
-
英华学院
-
钦州6路公交线路说明
运行时间:英华学院—火车西站,运行时间7:00—18:30夜间线(往钦州湾永福西路口):18:30—21:25。票价信息:一票制票价非空调车1元空调车2元无人售票不设找补
钦州6路(英华学院--火车西站)[上行]经过站点(共
19
站)
英华学院
-
林科院
-
四中路口
-
中西医结合医院
-
职教中心
-
南珠乘风路口
-
高岭
-
南珠北部湾路口
-
交警一大队
-
南珠文峰北路口
-
南珠广沿路口
-
大花园
-
钦州湾向阳路口
-
钦州湾子材路口
-
钦州湾广场
-
钦州湾广场北
-
永福西白水塘路口
-
永兴市场
-
火车西站
-
钦州6路(火车西站--英华学院)[下行]经过站点(共
19
站)
火车西站
-
永兴市场
-
永福西白水塘路口
-
钦州湾广场北
-
钦州湾广场
-
钦州湾子材路口
-
钦州湾向阳路口
-
大花园
-
南珠广沿路口
-
南珠文峰北路口
-
交警一大队
-
南珠北部湾路口
-
高岭
-
南珠乘风路口
-
职教中心
-
中西医结合医院
-
四中路口
-
林科院
-
英华学院
-
钦州27路公交线路说明
运行时间:英华学院--蓬莱家兴苑路口,运行时间:7:00—19:30。票价信息:一票制票价非空调车1元空调车2元无人售票不设找补
钦州27路(英华学院--蓬莱家兴苑路口)[上行]经过站点(共
28
站)
英华学院
-
林科院
-
四中路口
-
中西医结合医院
-
新兴乘风路口
-
家兴苑七区
-
新兴北部湾路口
-
新兴便民市场
-
人民新兴路口
-
一中
-
东风市场
-
钦州湾向阳路口
-
钦州湾新阳路口
-
市供水公司
-
钦北消防大队
-
子材大桥东
-
扬帆子材东路口
-
鸿亭扬帆路口
-
鸿亭富民路口
-
老年大学
-
兴桂路中
-
兴桂永福路口
-
永福兴桂路口
-
永福蓬莱路口
-
永福望州北路口
-
火车东站
-
蓬莱北环路口
-
蓬莱家兴苑路口
-
钦州27路(蓬莱家兴苑路口--英华学院)[下行]经过站点(共
22
站)
蓬莱家兴苑路口
-
火车东站
-
永福望州北路口
-
永福蓬莱路口
-
兴桂永福路口
-
老年大学
-
体育中心综合馆
-
鸿亭富民路口
-
扬帆鸿亭路口
-
子材扬帆北路口
-
钦北消防大队
-
钦州湾子材路口
-
钦州湾向阳路口
-
东风市场
-
一中
-
新兴便民市场
-
农垦家园
-
新兴乘风路口
-
中西医结合医院
-
职教中心
-
林科院
-
英华学院
-
钦州大学城专线1路公交线路说明
运行时间:北部湾大学西校区--大学城,运行时间:北部湾大学西校区7:00—13:50大学城12:00—18:00。票价信息:一票制票价2元无人售票不设找补
钦州大学城专线1路(北部湾大学西校区--大学城)[上行]经过站点(共
9
站)
北部湾大学西校区
-
职教中心
-
汽车西站
-
相晖苑(城西一街路口)
-
北部湾新兴路口
-
北部湾金海湾西路口
-
白石湖
-
扬帆金海湾东路口
-
大学城
-
钦州大学城专线1路(大学城--北部湾大学西校区)[下行]经过站点(共
9
站)
大学城
-
扬帆金海湾东路口
-
金海湾吉安路口
-
北部湾金海湾西路口
-
北部湾新兴路口
-
相晖苑(城西一街路口)
-
汽车西站
-
职教中心
-
北部湾大学西校区
-
Copyright © 2018-2020
钦州公交网
百分百好站
钦州公交网提供钦州公交站点查询,钦州公交线路查询,钦州公交换乘查询。