全国公交网
钦州公交手机版
钦州火车站
钦州汽车站
打印该页
推荐好友
钦州公交网
首页
> 经过钦州
新兴乘风路口
的线路
共1条线路经过新兴乘风路口
更新时间:2020年07月03日
27路
钦州27路公交线路说明
运行时间:英华学院--蓬莱家兴苑路口,运行时间:7:00—19:30。票价信息:一票制票价非空调车1元空调车2元无人售票不设找补
钦州27路(英华学院--蓬莱家兴苑路口)[上行]经过站点(共
28
站)
英华学院
-
林科院
-
四中路口
-
中西医结合医院
-
新兴乘风路口
-
家兴苑七区
-
新兴北部湾路口
-
新兴便民市场
-
人民新兴路口
-
一中
-
东风市场
-
钦州湾向阳路口
-
钦州湾新阳路口
-
市供水公司
-
钦北消防大队
-
子材大桥东
-
扬帆子材东路口
-
鸿亭扬帆路口
-
鸿亭富民路口
-
老年大学
-
兴桂路中
-
兴桂永福路口
-
永福兴桂路口
-
永福蓬莱路口
-
永福望州北路口
-
火车东站
-
蓬莱北环路口
-
蓬莱家兴苑路口
-
钦州27路(蓬莱家兴苑路口--英华学院)[下行]经过站点(共
22
站)
蓬莱家兴苑路口
-
火车东站
-
永福望州北路口
-
永福蓬莱路口
-
兴桂永福路口
-
老年大学
-
体育中心综合馆
-
鸿亭富民路口
-
扬帆鸿亭路口
-
子材扬帆北路口
-
钦北消防大队
-
钦州湾子材路口
-
钦州湾向阳路口
-
东风市场
-
一中
-
新兴便民市场
-
农垦家园
-
新兴乘风路口
-
中西医结合医院
-
职教中心
-
林科院
-
英华学院
-
Copyright © 2018-2020
钦州公交网
百分百好站
钦州公交网提供钦州公交站点查询,钦州公交线路查询,钦州公交换乘查询。