全国公交网
庆阳公交手机版
火车票查询
庆阳汽车站
打印该页
推荐好友
庆阳公交网
首页
> 经过庆阳
人保财险
的线路
共1条线路经过人保财险
更新时间:2020年07月03日
4路
庆阳4路公交线路说明
运行时间:6:30-19:30。票价信息:【支持银联卡】1元一票制IC卡9折
庆阳4路(周祖广场--庆阳南高速入口)[上行]经过站点(共
35
站)
周祖广场
-
翼龙路口
-
市中医院西
-
家源凤凰城
-
锦绣城
-
邮政大厦
-
庆阳二中
-
九龙商场
-
移动公司
-
公交枢纽站
-
陇东商场
-
商业街北口
-
小什字南口
-
安定西路东口
-
人保财险
-
疾控中心
-
市国土局
-
供电公司
-
人寿保险公司
-
金鹏家园
-
星星幼儿园
-
市体育局
-
安化路西口
-
南庄小区
-
市直机关小区
-
博物馆
-
交警大厦
-
世纪新村
-
庆化实验学校
-
供热公司
-
嘉鑫国际建材城
-
区交警队
-
物流中心
-
镇原路西口
-
庆阳南高速入口
-
庆阳4路(庆阳南高速入口--周祖广场)[下行]经过站点(共
36
站)
庆阳南高速入口
-
镇原路西口
-
物流中心
-
区交警队
-
嘉鑫国际建材城
-
供热公司
-
庆化实验学校
-
世纪新村
-
交警大厦
-
博物馆
-
市直机关小区
-
南庄小区
-
安化路西口
-
市体育局
-
星星幼儿园
-
金鹏家园
-
人寿保险公司
-
供电公司
-
市国土局
-
康馨园
-
团结小学
-
南亚商城
-
小什字南口
-
商业街北口
-
陇东商场
-
东湖公园
-
公交枢纽站
-
移动公司
-
九龙商场
-
庆阳二中
-
鸿元丽都
-
锦绣城
-
家源凤凰城
-
市中医院西
-
翼龙路口
-
周祖广场
-
Copyright © 2018-2020
庆阳公交网
百分百好站
庆阳公交网提供庆阳公交站点查询,庆阳公交线路查询,庆阳公交换乘查询。