全国公交网
平凉公交手机版
平凉火车站
平凉汽车站
打印该页
推荐好友
平凉公交网
首页
> 经过平凉
公路段
的线路
共2条线路经过公路段
更新时间:2020年07月03日
12路
43路
平凉12路公交线路说明
运行时间:6:40-19:20。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡9折
平凉12路(世纪花园B区--铁路中学)[上行]经过站点(共
17
站)
世纪花园B区
-
桃园小区
-
果园路口
-
公路段
-
西新桥
-
平凉四中
-
新湖花园
-
公园路
-
人民广场
-
南门什字
-
市二院
-
暖泉小区
-
市妇幼保健院
-
平凉安康医院
-
广成花园
-
新科小区
-
铁路中学
-
平凉12路(铁路中学--世纪花园B区)[下行]经过站点(共
19
站)
铁路中学
-
新科小区
-
广成花园
-
平凉安康医院
-
市妇幼保健院
-
暖泉小区
-
市二院
-
南门什字
-
人民广场
-
公园路
-
新湖花园
-
平凉四中
-
西新桥
-
公路段
-
果园路口
-
世纪花园b4区
-
世纪花园b2区
-
公共资源交易中心
-
世纪花园B区
-
平凉43路公交线路说明
运行时间:7:00-18:30。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡9折
平凉43路(广成公交枢纽站--广成公交枢纽站(内环))[上行]经过站点(共
18
站)
广成公交枢纽站
-
广成花园
-
政务服务中心
-
水岸新城
-
绿地广场东
-
柳湖书院
-
红会医院
-
人民广场
-
平凉宾馆
-
西门口
-
西新桥
-
公路段
-
果园路
-
世纪花园b4区
-
世纪花园b2区
-
广成学校
-
政务服务中心北
-
广成公交枢纽站(内环)
-
平凉43路(广成公交枢纽站--广成公交枢纽站(外环))[下行]经过站点(共
18
站)
广成公交枢纽站
-
广成花园
-
政务服务中心
-
广成学校
-
世纪花园b2区
-
世纪花园b4区
-
果园路
-
公路段
-
西新桥
-
西门口
-
平凉宾馆
-
人民广场
-
红会医院
-
柳湖书院
-
绿地广场东
-
水岸新城
-
政务服务中心北
-
广成公交枢纽站(外环)
-
Copyright © 2018-2020
平凉公交网
百分百好站
平凉公交网提供平凉公交站点查询,平凉公交线路查询,平凉公交换乘查询。