全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 经过宁波
陈胜
的线路
共2条线路经过陈胜
更新时间:2020年07月03日
709
2路
宁波709-2路公交线路说明
运行时间:学校场:06:05-17:10,上龙泉:06:15-17:30。票价信息:全程单一票价:1元
宁波709-2路(柴桥学校场--上龙泉)[上行]经过站点(共
17
站)
柴桥学校场
-
柴桥菜场
-
柴桥新江厦
-
柴桥车站
-
柴桥客运站
-
老街南
-
陈胜
-
后郑
-
前郑
-
东六房村
-
大溟村
-
大溟村口
-
柴桥史家
-
甘溪村
-
下龙泉
-
上龙泉村口
-
上龙泉
-
宁波709-2路(上龙泉--柴桥学校场)[下行]经过站点(共
17
站)
上龙泉
-
上龙泉村口
-
下龙泉
-
甘溪村
-
柴桥史家
-
大溟村口
-
大溟村
-
东六房村
-
前郑
-
后郑
-
陈胜
-
老街南
-
柴桥客运站
-
柴桥车站
-
柴桥新江厦
-
柴桥菜场
-
柴桥学校场
-
宁波709-2路公交线路说明
运行时间:学校场:06:05-17:10,上龙泉:06:15-17:30。票价信息:全程单一票价:1元
宁波709-2路(柴桥学校场--上龙泉)[上行]经过站点(共
17
站)
柴桥学校场
-
柴桥菜场
-
柴桥新江厦
-
柴桥车站
-
柴桥客运站
-
老街南
-
陈胜
-
后郑
-
前郑
-
东六房村
-
大溟村
-
大溟村口
-
柴桥史家
-
甘溪村
-
下龙泉
-
上龙泉村口
-
上龙泉
-
宁波709-2路(上龙泉--柴桥学校场)[下行]经过站点(共
17
站)
上龙泉
-
上龙泉村口
-
下龙泉
-
甘溪村
-
柴桥史家
-
大溟村口
-
大溟村
-
东六房村
-
前郑
-
后郑
-
陈胜
-
老街南
-
柴桥客运站
-
柴桥车站
-
柴桥新江厦
-
柴桥菜场
-
柴桥学校场
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
百分百好站
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。