全国公交网
宁波公交手机版
宁波火车站
宁波汽车站
打印该页
推荐好友
宁波公交网
首页
> 宁波
50路
公交车经过站点及说明
宁波50路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:集士港:06:30-19:00,镇明路:06:20-20:00。票价信息:全程单一票价:2元
宁波50路(公交集士港站--公交镇明路站)[上行]经过站点(共
33
站)
公交集士港站
-
集士港村
-
望童西路集古路口
-
集士港菜场
-
集士港邮政支局
-
香雪路望童路口
-
半岛华府
-
集士港杨家
-
丰城西
-
丰城东(新旺大厦)
-
横港
-
郭家
-
何家工业区
-
古庵
-
华升草艺
-
水岸花园
-
阳光嘉园南
-
阳光嘉园
-
庙洪路
-
阳光天地
-
关爱小区
-
望童路迎春路口
-
信谊新村
-
望春桥
-
中山西路丽园北路口
-
天一家园
-
中山西路文化路口
-
大卿桥
-
西门口
-
鼓楼
-
解放南路大梁街口
-
城隍庙
-
公交镇明路站
-
宁波50路(公交镇明路站--公交集士港站)[下行]经过站点(共
34
站)
公交镇明路站
-
城隍庙
-
解放南路大梁街口
-
鼓楼
-
西门口
-
大卿桥
-
中山西路文化路口
-
天一家园
-
中山西路丽园北路口
-
望春桥
-
信谊新村
-
望童路迎春路口
-
关爱小区
-
阳光天地
-
庙洪路
-
阳光嘉园
-
阳光嘉园南
-
水岸花园
-
华升草艺
-
古庵
-
何家工业区
-
联丰中路学院路口
-
郭家
-
横港
-
丰城东(新旺大厦)
-
丰城西
-
集士港杨家
-
半岛华府
-
香雪路望童路口
-
集士港邮政支局
-
集士港菜场
-
望童西路集古路口
-
集士港村
-
公交集士港站
-
Copyright © 2018-2020
宁波公交网
百分百好站
宁波公交网提供宁波公交站点查询,宁波公交线路查询,宁波公交换乘查询。