全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 经过洛阳
九都西路天津路口
的线路
共3条线路经过九都西路天津路口
更新时间:2020年07月03日
V12路
70路
V17路
洛阳V12路公交线路说明
运行时间:南苑路南昌路口6:30-19:00,牡丹广场东7:00-19:30。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳V12路(南苑路南昌路口--牡丹广场东)[上行]经过站点(共
17
站)
南苑路南昌路口
-
南苑小区
-
南昌路周山路口
-
南昌路丽春路口
-
西苑公园(九都西路南昌路口西)
-
九都西路新疆路口(第二中医院)
-
九都西路太原路口
-
浅井西路吉安南街口
-
浅井西路天津路口东
-
天津路联盟路口
-
天津路联盟路口北
-
天津路西苑路口(牡丹广场西)
-
景华路天津路口
-
景华路皖中路口(河科大一附院)
-
景华路太原路口
-
景华路长春路口
-
牡丹广场东
-
洛阳V12路(牡丹广场东--南苑路南昌路口)[下行]经过站点(共
18
站)
牡丹广场东
-
景华路长春路口
-
景华路太原路口
-
景华路皖中路口(河科大一附院)
-
天津路景华路口南
-
天津路西苑路口(牡丹广场西)
-
天津路联盟路口北
-
天津路联盟路口
-
天津路浅井西路口
-
九都西路天津路口
-
秦岭桥东
-
浅井南路九都西路口
-
丽春西路浅井南路口
-
浅井头(二〇二医院)
-
丽春西路南昌路口
-
南昌路周山路口
-
南苑小区
-
南苑路南昌路口
-
洛阳70路公交线路说明
运行时间:武汉南路蓬莱路口北5:50-19:30,新区第一公交停车场6:50-20:40。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳70路(武汉南路蓬莱路口北--新区第一公交停车场(关林火车站西))[上行]经过站点(共
40
站)
武汉南路蓬莱路口北
-
武汉南路南华路口南
-
武汉南路西苑路口南
-
西苑路武汉路口
-
西苑路郑州路口
-
西苑路长安路口东(东方医院)
-
西苑路青岛路口东(上海市场)
-
西苑路天津路口(牡丹广场西)
-
天津路联盟路口北
-
天津路联盟路口
-
天津路浅井西路口
-
九都西路天津路口
-
秦岭桥东
-
九都西路太原路口
-
九都西路新疆路口(第二中医院)
-
银川路九都西路口
-
银川路丽春西路口
-
银川路周山路口北
-
周山路南昌路口
-
南苑小区
-
南昌路南苑路口
-
西苑桥北
-
古城路学府街口
-
古城路王城大道口西
-
太康路王城大道口
-
通济街太康路口
-
政和路金城寨街口
-
政和路永泰街口
-
永泰街政和路口南
-
开元大道市府东街口
-
宝龙城市广场(开元大道厚载门街口)
-
开元大道龙门大道口
-
开元大道忠义街口
-
潘村
-
开元大道长夏门街口
-
新伊大街开元大道口北
-
新伊大街政和路口北
-
太康路新伊大街口东(恒生科技园)
-
凤翔街太康路口北
-
新区第一公交停车场(关林火车站西)
-
洛阳70路(新区第一公交停车场(关林火车站西)--武汉南路蓬莱路口北)[下行]经过站点(共
41
站)
新区第一公交停车场(关林火车站西)
-
凤翔街太康路口北
-
太康路新伊大街口东(恒生科技园)
-
新伊大街政和路口北
-
开元大道新伊大街口
-
潘村
-
开元大道忠义街口
-
开元大道关圣街口
-
开元大道龙门大道口
-
宝龙城市广场(开元大道厚载门街口)
-
开元大道市府西街口(市民之家)
-
永泰街政和路口南
-
政和路永泰街口
-
政和路金城寨街口
-
通济街太康路口
-
太康路王城大道口
-
古城路王城大道口西
-
古城路学府街口
-
西苑桥北
-
南昌路南苑路口
-
南苑小区
-
周山路南昌路口
-
银川路周山路口北
-
银川路丽春西路口
-
银川路九都西路口
-
九都西路新疆路口(第二中医院)
-
九都西路太原路口
-
秦岭桥东
-
天津路九都西路口
-
天津路浅井西路口
-
天津路联盟路口
-
联盟路天津路口
-
联盟路青岛路口
-
黔川路联盟路口
-
黔川路西苑路口
-
西苑路长安路口西(河南科技大学)
-
西苑路郑州路口
-
武汉南路西苑路口南
-
武汉南路联盟路口南
-
武汉南路南华路口南
-
武汉南路蓬莱路口北
-
洛阳V17路公交线路说明
运行时间:蓬莱路武汉南路口东6:00-19:00,牡丹广场东6:35-19:35。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳V17路(蓬莱路武汉南路口东--牡丹广场东)[上行]经过站点(共
21
站)
蓬莱路武汉南路口东
-
蓬莱路郑州南路口西
-
郑州南路蓬莱路口北
-
郑州南路联盟路口南
-
联盟路郑州路口
-
龙鳞路联盟路口
-
东马沟北
-
东马沟
-
龙鳞路木棉路口北
-
木棉路龙鳞路口
-
周山大道九都西路口北
-
九都西路周山大道口东
-
九都西路天津路口
-
秦岭桥东
-
九都西路太原路口
-
九都西路新疆路口(第二中医院)
-
西苑公园(九都西路南昌路口西)
-
九都西路南昌路口东(西苑公园)
-
丽新路九都西路口北
-
丽新路延安路口(万达广场)
-
牡丹广场东
-
洛阳V17路(牡丹广场东--蓬莱路武汉南路口东)[下行]经过站点(共
20
站)
牡丹广场东
-
丽新路延安路口(万达广场)
-
丽新路九都西路口北
-
九都西路丽新路口西
-
九都西路南昌路口东(西苑公园)
-
西苑公园(九都西路南昌路口西)
-
九都西路新疆路口(第二中医院)
-
九都西路太原路口
-
秦岭桥东
-
九都西路天津路口
-
周山大道九都西路口北
-
木棉路龙鳞路口
-
龙鳞路木棉路口北
-
东马沟
-
东马沟北
-
龙鳞路联盟路口
-
郑州南路联盟路口南
-
郑州南路蓬莱路口北
-
蓬莱路郑州南路口西
-
蓬莱路武汉南路口东
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。