全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 经过洛阳
春晴路金谷园路口
的线路
共2条线路经过春晴路金谷园路口
更新时间:2020年07月03日
51路
103路
洛阳51路公交线路说明
运行时间:谷水西5:55-19:30,洛阳站6:30-20:12。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳51路(谷水西--洛阳站(站前广场))[上行]经过站点(共
25
站)
谷水西
-
谷西村
-
谷水东
-
重庆路中州西路口
-
衡山路建设路口
-
衡山路
-
衡山路芳华路口南
-
衡山路立交桥南
-
衡山路立交桥北
-
衡山路三一零国道口南
-
三一零国道衡山路口东
-
上寨
-
后李
-
三一零国道华山北路口西
-
三一零国道华山北路口东(国家牡丹园)
-
中沟
-
中沟东
-
三一零国道王城大道口西
-
三一零国道王城大道口东(洛阳牡丹园)
-
国花路公交停车场
-
国花路烈士陵园西
-
国花路状元红路口
-
国花路瀍涧大道口
-
道南路纱厂北路口
-
洛阳站(站前广场)
-
洛阳51路(洛阳站(站前广场)--谷水西)[下行]经过站点(共
27
站)
洛阳站(站前广场)
-
春晴路金谷园路口
-
春晴路解放路口
-
洛阳站(道南路解放路口西)
-
道南路纱厂北路口
-
国花路瀍涧大道口
-
国花路状元红路口
-
国花路烈士陵园西
-
国花路公交停车场
-
三一零国道王城大道口东(洛阳牡丹园)
-
三一零国道王城大道口西
-
中沟
-
三一零国道华山北路口东(国家牡丹园)
-
三一零国道华山北路口西
-
后李
-
上寨
-
三一零国道衡山路口东
-
衡山路三一零国道口南
-
衡山路立交桥北
-
衡山路立交桥南
-
衡山路芳华路口南
-
衡山路
-
衡山路建设路口
-
重庆路中州西路口
-
谷水东
-
谷西村
-
谷水西
-
洛阳103路公交线路说明
运行时间:洛阳站5:30-0:30,武汉南路蓬莱路口北5:30-0:00(22:00后发车时间详见备注)。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳103路(洛阳站(站前广场)--武汉南路蓬莱路口北)[上行]经过站点(共
23
站)
洛阳站(站前广场)
-
金谷园路春晴路口
-
金谷园路健康东路口(科大二附院)
-
王城广场
-
中州中路八一路口
-
市中心医院
-
王城公园
-
七里河
-
延安路珠江路口
-
景华路长春路口
-
景华路太原路口
-
景华路皖中路口(河科大一附院)
-
景华路天津路口
-
景华路湖南路口
-
景华路青岛路口(上海市场)
-
景华路陇北二路口
-
景华路长安路口
-
郑州路景华路口南
-
西苑路郑州路口
-
武汉南路西苑路口南
-
武汉南路联盟路口南
-
武汉南路南华路口南
-
武汉南路蓬莱路口北
-
洛阳103路(武汉南路蓬莱路口北--洛阳站(站前广场))[下行]经过站点(共
24
站)
武汉南路蓬莱路口北
-
武汉南路南华路口南
-
武汉南路西苑路口南
-
西苑路武汉路口
-
郑州路景华路口南
-
景华路郑州路口
-
景华路长安路口
-
景华路陇北二路口
-
景华路青岛路口(上海市场)
-
景华路湖南路口
-
景华路天津路口
-
景华路皖中路口(河科大一附院)
-
景华路太原路口
-
景华路长春路口
-
延安路珠江路口
-
七里河
-
王城公园
-
市中心医院
-
中州中路八一路口
-
王城广场
-
金谷园路健康东路口(科大二附院)
-
春晴路金谷园路口
-
春晴路解放路口
-
洛阳站(站前广场)
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。