全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 经过洛阳
九都东路启明南路口(金海马家居广场)
的线路
共3条线路经过九都东路启明南路口(金海马家居广场)
更新时间:2020年07月03日
23路
802路
17路
洛阳23路公交线路说明
运行时间:九都东路启明南路口6:00-20:00,嵩山路建设路口北6:45-20:45。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳23路(九都东路启明南路口(金海马家居广场)--嵩山路建设路口北)[上行]经过站点(共
20
站)
九都东路启明南路口(金海马家居广场)
-
九都东路桂圆路口
-
九都东路华林路口东
-
九都东路柳林路口西(洛邑古城)
-
九都东路凤化街口东(洛八办)
-
九都东路饮马街口西
-
定鼎立交桥东
-
定鼎立交桥西
-
九都路玻璃厂路口西
-
九都路七一路口西
-
体育场路九都路口
-
体育场路凯旋路口
-
凯旋西路人民西路口
-
八一路凯旋西路口
-
市中心医院
-
王城公园
-
建设路唐宫西路口
-
建设路长春路口
-
建设路嵩山路口
-
嵩山路建设路口北
-
洛阳23路(嵩山路建设路口北--九都东路启明南路口(金海马家居广场))[下行]经过站点(共
24
站)
嵩山路建设路口北
-
嵩山路
-
嵩山路符家屯东路口
-
同乐寨(芳华路嵩山路口)
-
建福路纱厂西路口南
-
王城大道健康西路口
-
王城大道西小屯后街口
-
唐宫西路芳林路口
-
纱厂南路中州中路口
-
中州中路解放路口
-
中州中路八一路口
-
王城广场南
-
体育场路凯旋路口
-
体育场路九都路口
-
九都路玻璃厂路口西
-
定鼎立交桥西
-
定鼎立交桥东
-
九都东路饮马街口西
-
九都东路凤化街口东(洛八办)
-
九都东路柳林路口西(洛邑古城)
-
九都东路华林路口东
-
九都东路桂圆路口
-
九都东路启明南路口东
-
九都东路启明南路口(金海马家居广场)
-
洛阳802路公交线路说明
运行时间:偃师6:10-18:00(夏)6:30-18:00(冬),洛阳7:10-19:40(夏)7:40-19:10(冬)。票价信息:无人售票,每人次3元,本地发行的牡丹智行卡可用。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车。
洛阳802路(偃师火车站--九都东路启明南路口(金海马家居广场))[上行]经过站点(共
36
站)
偃师火车站
-
偃师市政府
-
化肥厂社区
-
新新村口
-
偃师市图书馆
-
偃师中医院
-
商城博物馆
-
商都文化广场(偃化口)
-
偃师市双语学校
-
首阳山电厂
-
上海国际商贸城东门
-
上海国际商贸城南门
-
东明驾校
-
后纸庄口
-
御城名邸
-
偃师一高
-
府佑路首阳一中
-
山水人家
-
偃师公安局
-
古城村口
-
汉魏路口
-
前张
-
鱼骨村口
-
夏园
-
中州东路二〇七国道口
-
宋湾村口
-
小湾义井村口
-
龙虎滩村口
-
中州东路枣园路口(白马寺镇)
-
中州东路高速路口
-
洛阳客运东站
-
中州东路机车厂东路口(东出口公交车场)
-
中州东路机车厂路口
-
塔西(中州东路花园东街口)
-
中州东路启明南路口
-
九都东路启明南路口(金海马家居广场)
-
洛阳802路(九都东路启明南路口(金海马家居广场)--偃师火车站)[下行]经过站点(共
36
站)
九都东路启明南路口(金海马家居广场)
-
中州东路启明南路口
-
塔西(中州东路花园东街口)
-
中州东路机车厂路口
-
中州东路机车厂东路口(东出口公交车场)
-
洛阳客运东站
-
中州东路高速路口
-
中州东路枣园路口(白马寺镇)
-
龙虎滩村口
-
小湾义井村口
-
宋湾村口
-
中州东路二〇七国道口
-
夏园
-
鱼骨村口
-
前张
-
汉魏路口
-
古城村口
-
偃师公安局
-
山水人家
-
府佑路首阳一中
-
偃师一高
-
御城名邸
-
后纸庄口
-
东明驾校
-
上海国际商贸城南门
-
上海国际商贸城东门
-
首阳山电厂
-
偃师市双语学校
-
商都文化广场(偃化口)
-
商城博物馆
-
偃师中医院
-
偃师市图书馆
-
新新村口
-
化肥厂社区
-
偃师市政府
-
偃师火车站
-
洛阳17路公交线路说明
运行时间:九都东路启明南路口夏季5:55-20:15,冬季5:55-20:00,西苑路长安路口夏季6:47-21:07,冬季6:47-20:52。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳17路(九都东路启明南路口(金海马家居广场)--西苑路长安路口西(河南科技大学))[上行]经过站点(共
31
站)
九都东路启明南路口(金海马家居广场)
-
九都东路桂圆路口
-
九都东路华林路口东
-
九都东路柳林路口西(洛邑古城)
-
九都东路凤化街口东(洛八办)
-
九都东路饮马街口西
-
定鼎立交桥东
-
定鼎立交桥西
-
九都路玻璃厂路口西
-
九都路七一路口西
-
体育场路九都路口
-
体育场路凯旋路口
-
凯旋西路人民西路口
-
凯旋西路八一路口
-
凯旋西路解放路口
-
凯旋西路纱厂南路口
-
凯旋西路王城大道口
-
凯旋西路爱民街口
-
凯旋西路涧东路口
-
凯旋桥东(凯旋西路)
-
黄河路吉林路口
-
延安路珠江路口
-
景华路长春路口
-
景华路太原路口
-
景华路皖中路口(河科大一附院)
-
景华路天津路口
-
景华路湖南路口
-
景华路青岛路口(上海市场)
-
景华路陇北二路口
-
长安路景华路口南
-
西苑路长安路口西(河南科技大学)
-
洛阳17路(西苑路长安路口西(河南科技大学)--九都东路启明南路口(金海马家居广场))[下行]经过站点(共
29
站)
西苑路长安路口西(河南科技大学)
-
景华路郑州路口
-
景华路陇北二路口
-
景华路青岛路口(上海市场)
-
景华路湖南路口
-
景华路天津路口
-
景华路皖中路口(河科大一附院)
-
景华路太原路口
-
景华路长春路口
-
延安路珠江路口
-
黄河路吉林路口
-
凯旋桥东(凯旋西路)
-
凯旋西路涧东路口
-
凯旋西路爱民街口
-
凯旋西路芳林路口
-
凯旋西路纱厂南路口
-
凯旋西路解放路口
-
体育场路凯旋路口
-
体育场路九都路口
-
九都路玻璃厂路口西
-
定鼎立交桥西
-
定鼎立交桥东
-
九都东路饮马街口西
-
九都东路凤化街口东(洛八办)
-
九都东路柳林路口西(洛邑古城)
-
九都东路华林路口东
-
九都东路桂圆路口
-
九都东路启明南路口东
-
九都东路启明南路口(金海马家居广场)
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。