全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 经过洛阳
伊川运管局
的线路
共4条线路经过伊川运管局
更新时间:2020年07月03日
伊川10路
501路
503路
伊川101路
洛阳伊川10路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00(夏),7:00-18:00(冬)。票价信息:5元
洛阳伊川10路(北花坛--魏庄)[上行]经过站点(共
15
站)
北花坛
-
伊川运管局
-
伊川大张超市
-
太阳绿城
-
南花坛
-
窑湾
-
高山路口
-
杨寨村
-
姜沟村
-
堂洼村
-
张家庄
-
黄村路口
-
高山镇
-
郑村
-
魏庄
-
洛阳伊川10路(魏庄--北花坛)[下行]经过站点(共
15
站)
魏庄
-
郑村
-
高山镇
-
黄村路口
-
张家庄
-
堂洼村
-
姜沟村
-
杨寨村
-
高山路口
-
窑湾
-
南花坛
-
太阳绿城
-
伊川大张超市
-
伊川运管局
-
北花坛
-
洛阳501路公交线路说明
运行时间:伊川5:30-17:55,洛阳7:20-19:50。票价信息:5元
洛阳501路(伊川新汽车站--洛阳汽车站)[上行]经过站点(共
37
站)
伊川新汽车站
-
伊川计划生育服务站
-
南花坛
-
太阳绿城
-
伊川大张超市
-
伊川运管局
-
伊川县乡公路管理局
-
北花坛
-
周村(伊川)
-
罗村
-
窑底
-
槐树街
-
郭寨
-
工程防护研究所
-
张沟南
-
张沟社区(王山)
-
伊洛路金城寨街口
-
伊洛路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
-
关林路定鼎门街口西
-
关林路龙门大道口西
-
关林市场
-
龙门大道开元大道口
-
龙门大道太康路口
-
龙门大道古城路口
-
赵村
-
龙门大道牡丹宫路口
-
龙门大道安石路口(大杨树)
-
龙门大道学院路口
-
龙门大道滨河南路口
-
洛阳桥南
-
定鼎立交桥北
-
定鼎南路中州中路口
-
唐宫中路宫隅路口
-
唐宫中路玻璃厂路口
-
唐宫中路影院街口
-
金谷园路健康东路口(科大二附院)
-
洛阳汽车站
-
洛阳501路(洛阳汽车站--伊川新汽车站)[下行]经过站点(共
38
站)
洛阳汽车站
-
金谷园路健康东路口(科大二附院)
-
唐宫中路影院街口
-
唐宫中路玻璃厂路口
-
唐宫中路宫隅路口
-
定鼎南路中州中路口
-
定鼎立交桥北
-
洛阳桥南
-
龙门大道滨河南路口
-
龙门大道学院路口
-
龙门大道安石路口(大杨树)
-
龙门大道牡丹宫路口
-
赵村
-
龙门大道古城路口
-
龙门大道太康路口
-
龙门大道开元大道口
-
关林市场
-
龙门大道关林路口(关林庙西)
-
关林路龙门大道口西
-
关林路定鼎门街口西
-
伊洛路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
-
伊洛路金城寨街口
-
张沟社区(王山)
-
张沟南
-
工程防护研究所
-
郭寨
-
槐树街
-
窑底
-
罗村
-
周村(伊川)
-
北花坛
-
伊川县乡公路管理局
-
伊川运管局
-
伊川大张超市
-
太阳绿城
-
南花坛
-
伊川计划生育服务站
-
伊川新汽车站
-
洛阳503路公交线路说明
运行时间:伊川5:50-18:00,洛阳8:05-20:15。票价信息:5元
洛阳503路(伊川新汽车站--洛阳汽车站)[上行]经过站点(共
31
站)
伊川新汽车站
-
伊川计划生育服务站
-
南花坛
-
太阳绿城
-
伊川大张超市
-
伊川运管局
-
伊川县乡公路管理局
-
北花坛
-
周村(伊川)
-
罗村
-
窑底
-
槐树街
-
郭寨
-
工程防护研究所
-
张沟南
-
张沟社区(王山)
-
李屯特大桥南
-
王城大道牡丹大道口
-
王城大道开元大道口
-
王城大道太康路口
-
王城大道美茵街口
-
隋唐城路王城大道口(隋唐城植物园西门)
-
聂湾南(文博体育公园)
-
牡丹桥南
-
零一四中心
-
凯旋西路解放路口
-
八一路凯旋西路口
-
八一路中州中路口
-
唐宫西路八一路口
-
金谷园路健康东路口(科大二附院)
-
洛阳汽车站
-
洛阳503路(洛阳汽车站--伊川新汽车站)[下行]经过站点(共
31
站)
洛阳汽车站
-
纱厂东路金谷园路口
-
解放路纱厂东路口
-
解放路健康东路口
-
解放路唐宫西路口
-
解放路中州中路口
-
零一四中心
-
牡丹桥南
-
聂湾南(文博体育公园)
-
隋唐城路王城大道口(隋唐城植物园西门)
-
王城大道美茵街口
-
王城大道太康路口
-
王城大道开元大道口
-
王城大道牡丹大道口
-
李屯特大桥南
-
张沟社区(王山)
-
张沟南
-
工程防护研究所
-
郭寨
-
槐树街
-
窑底
-
罗村
-
周村(伊川)
-
北花坛
-
伊川县乡公路管理局
-
伊川运管局
-
伊川大张超市
-
太阳绿城
-
南花坛
-
伊川计划生育服务站
-
伊川新汽车站
-
洛阳伊川101路公交线路说明
运行时间:6:00-20:00(夏)6:30-19:00(冬)。票价信息:无人售票,每人次1元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车。
洛阳伊川101路(伊龙桥公交停车场--伊龙桥公交停车场)[上行]经过站点(共
21
站)
伊龙桥公交停车场
-
伊川计划生育服务站
-
伊龙路移动公司
-
伊龙大酒店
-
伊川检察院
-
伊川林业局
-
杜园
-
西场学校
-
伊川实验中学
-
职工西区
-
伊川煤炭局
-
伊川实验小学
-
杜康花园小区
-
金悦酒店
-
伊川运管局
-
伊川大张超市
-
太阳绿城
-
伊龙大酒店
-
伊龙路移动公司
-
伊川计划生育服务站
-
伊龙桥公交停车场
-
洛阳伊川101路(伊龙桥公交停车场--伊龙桥公交停车场)[下行]经过站点(共
21
站)
伊龙桥公交停车场
-
伊川计划生育服务站
-
伊龙路移动公司
-
伊龙大酒店
-
太阳绿城
-
伊川大张超市
-
伊川运管局
-
金悦酒店
-
杜康花园小区
-
伊川实验小学
-
伊川煤炭局
-
职工西区
-
伊川实验中学
-
西场学校
-
杜园
-
伊川林业局
-
伊川检察院
-
伊龙大酒店
-
伊龙路移动公司
-
伊川计划生育服务站
-
伊龙桥公交停车场
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。