全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 经过洛阳
伊川计划生育服务站
的线路
共9条线路经过伊川计划生育服务站
更新时间:2020年07月03日
伊川16路
伊川5路
502路
501路
503路
伊川101路
伊川102路
伊川103路
伊川105路
洛阳伊川16路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00(夏),7:00-18:00(冬)。票价信息:
洛阳伊川16路(太阳绿城--梁疙瘩)[上行]经过站点(共
18
站)
太阳绿城
-
南花坛
-
伊川计划生育服务站
-
208国道平白路口
-
208国道双头马庄路口
-
208国道中溪路口
-
鸣白路208国道口
-
吕寨
-
老庄
-
渠王村
-
酒后镇政府
-
酒后南大街
-
酒后南桥
-
有方
-
南庄(伊川酒后)
-
鹤鸣峡风景区
-
路庙村
-
梁疙瘩
-
洛阳伊川16路(梁疙瘩--太阳绿城)[下行]经过站点(共
18
站)
梁疙瘩
-
路庙村
-
鹤鸣峡风景区
-
南庄(伊川酒后)
-
有方
-
酒后南桥
-
酒后南大街
-
酒后镇政府
-
渠王村
-
老庄
-
吕寨
-
鸣白路208国道口
-
208国道中溪路口
-
208国道双头马庄路口
-
208国道平白路口
-
伊川计划生育服务站
-
南花坛
-
太阳绿城
-
洛阳伊川5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:4元
洛阳伊川5路(华美建材城停车场--干河村(千秋))[上行]经过站点(共
21
站)
华美建材城停车场
-
伊川计划生育服务站
-
伊龙路移动公司
-
伊龙大酒店
-
南花坛
-
窑湾
-
高山路口
-
古城
-
东村
-
西村
-
平等
-
平白路口
-
马回
-
四合头
-
莘营
-
马庄
-
中溪
-
元东
-
鸣皋
-
曾湾村
-
干河村(千秋)
-
洛阳伊川5路(干河村(千秋)--华美建材城停车场)[下行]经过站点(共
21
站)
干河村(千秋)
-
曾湾村
-
鸣皋
-
元东
-
中溪
-
马庄
-
莘营
-
四合头
-
马回
-
平白路口
-
平等
-
西村
-
东村
-
古城
-
高山路口
-
窑湾
-
南花坛
-
伊龙大酒店
-
伊龙路移动公司
-
伊川计划生育服务站
-
华美建材城停车场
-
洛阳502路公交线路说明
运行时间:伊川6:00-18:00,龙门客运中心7:00-19:00。票价信息:无人售票,每人次3元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车。
洛阳502路(伊川新汽车站--龙门公路客运中心)[上行]经过站点(共
15
站)
伊川新汽车站
-
伊川计划生育服务站
-
金茂大酒店
-
圆方御明苑
-
丽都酒店
-
金瑞龙城B区
-
伊川智慧政务服务中心
-
中石化加油站
-
伊川职教中心
-
伊川交警队
-
郭寨
-
张沟南
-
张沟社区(王山)
-
伊洛路金城寨街口
-
龙门公路客运中心
-
洛阳502路(龙门公路客运中心--伊川新汽车站)[下行]经过站点(共
16
站)
龙门公路客运中心
-
伊洛路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
-
伊洛路金城寨街口
-
张沟社区(王山)
-
张沟南
-
郭寨
-
伊川交警队
-
伊川职教中心
-
中石化加油站
-
伊川智慧政务服务中心
-
金瑞龙城B区
-
丽都酒店
-
圆方御明苑
-
金茂大酒店
-
伊川计划生育服务站
-
伊川新汽车站
-
洛阳501路公交线路说明
运行时间:伊川5:30-17:55,洛阳7:20-19:50。票价信息:5元
洛阳501路(伊川新汽车站--洛阳汽车站)[上行]经过站点(共
37
站)
伊川新汽车站
-
伊川计划生育服务站
-
南花坛
-
太阳绿城
-
伊川大张超市
-
伊川运管局
-
伊川县乡公路管理局
-
北花坛
-
周村(伊川)
-
罗村
-
窑底
-
槐树街
-
郭寨
-
工程防护研究所
-
张沟南
-
张沟社区(王山)
-
伊洛路金城寨街口
-
伊洛路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
-
关林路定鼎门街口西
-
关林路龙门大道口西
-
关林市场
-
龙门大道开元大道口
-
龙门大道太康路口
-
龙门大道古城路口
-
赵村
-
龙门大道牡丹宫路口
-
龙门大道安石路口(大杨树)
-
龙门大道学院路口
-
龙门大道滨河南路口
-
洛阳桥南
-
定鼎立交桥北
-
定鼎南路中州中路口
-
唐宫中路宫隅路口
-
唐宫中路玻璃厂路口
-
唐宫中路影院街口
-
金谷园路健康东路口(科大二附院)
-
洛阳汽车站
-
洛阳501路(洛阳汽车站--伊川新汽车站)[下行]经过站点(共
38
站)
洛阳汽车站
-
金谷园路健康东路口(科大二附院)
-
唐宫中路影院街口
-
唐宫中路玻璃厂路口
-
唐宫中路宫隅路口
-
定鼎南路中州中路口
-
定鼎立交桥北
-
洛阳桥南
-
龙门大道滨河南路口
-
龙门大道学院路口
-
龙门大道安石路口(大杨树)
-
龙门大道牡丹宫路口
-
赵村
-
龙门大道古城路口
-
龙门大道太康路口
-
龙门大道开元大道口
-
关林市场
-
龙门大道关林路口(关林庙西)
-
关林路龙门大道口西
-
关林路定鼎门街口西
-
伊洛路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
-
伊洛路金城寨街口
-
张沟社区(王山)
-
张沟南
-
工程防护研究所
-
郭寨
-
槐树街
-
窑底
-
罗村
-
周村(伊川)
-
北花坛
-
伊川县乡公路管理局
-
伊川运管局
-
伊川大张超市
-
太阳绿城
-
南花坛
-
伊川计划生育服务站
-
伊川新汽车站
-
洛阳503路公交线路说明
运行时间:伊川5:50-18:00,洛阳8:05-20:15。票价信息:5元
洛阳503路(伊川新汽车站--洛阳汽车站)[上行]经过站点(共
31
站)
伊川新汽车站
-
伊川计划生育服务站
-
南花坛
-
太阳绿城
-
伊川大张超市
-
伊川运管局
-
伊川县乡公路管理局
-
北花坛
-
周村(伊川)
-
罗村
-
窑底
-
槐树街
-
郭寨
-
工程防护研究所
-
张沟南
-
张沟社区(王山)
-
李屯特大桥南
-
王城大道牡丹大道口
-
王城大道开元大道口
-
王城大道太康路口
-
王城大道美茵街口
-
隋唐城路王城大道口(隋唐城植物园西门)
-
聂湾南(文博体育公园)
-
牡丹桥南
-
零一四中心
-
凯旋西路解放路口
-
八一路凯旋西路口
-
八一路中州中路口
-
唐宫西路八一路口
-
金谷园路健康东路口(科大二附院)
-
洛阳汽车站
-
洛阳503路(洛阳汽车站--伊川新汽车站)[下行]经过站点(共
31
站)
洛阳汽车站
-
纱厂东路金谷园路口
-
解放路纱厂东路口
-
解放路健康东路口
-
解放路唐宫西路口
-
解放路中州中路口
-
零一四中心
-
牡丹桥南
-
聂湾南(文博体育公园)
-
隋唐城路王城大道口(隋唐城植物园西门)
-
王城大道美茵街口
-
王城大道太康路口
-
王城大道开元大道口
-
王城大道牡丹大道口
-
李屯特大桥南
-
张沟社区(王山)
-
张沟南
-
工程防护研究所
-
郭寨
-
槐树街
-
窑底
-
罗村
-
周村(伊川)
-
北花坛
-
伊川县乡公路管理局
-
伊川运管局
-
伊川大张超市
-
太阳绿城
-
南花坛
-
伊川计划生育服务站
-
伊川新汽车站
-
洛阳伊川101路公交线路说明
运行时间:6:00-20:00(夏)6:30-19:00(冬)。票价信息:无人售票,每人次1元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车。
洛阳伊川101路(伊龙桥公交停车场--伊龙桥公交停车场)[上行]经过站点(共
21
站)
伊龙桥公交停车场
-
伊川计划生育服务站
-
伊龙路移动公司
-
伊龙大酒店
-
伊川检察院
-
伊川林业局
-
杜园
-
西场学校
-
伊川实验中学
-
职工西区
-
伊川煤炭局
-
伊川实验小学
-
杜康花园小区
-
金悦酒店
-
伊川运管局
-
伊川大张超市
-
太阳绿城
-
伊龙大酒店
-
伊龙路移动公司
-
伊川计划生育服务站
-
伊龙桥公交停车场
-
洛阳伊川101路(伊龙桥公交停车场--伊龙桥公交停车场)[下行]经过站点(共
21
站)
伊龙桥公交停车场
-
伊川计划生育服务站
-
伊龙路移动公司
-
伊龙大酒店
-
太阳绿城
-
伊川大张超市
-
伊川运管局
-
金悦酒店
-
杜康花园小区
-
伊川实验小学
-
伊川煤炭局
-
职工西区
-
伊川实验中学
-
西场学校
-
杜园
-
伊川林业局
-
伊川检察院
-
伊龙大酒店
-
伊龙路移动公司
-
伊川计划生育服务站
-
伊龙桥公交停车场
-
洛阳伊川102路公交线路说明
运行时间:6:00-20:00(夏)6:30-19:00(冬)。票价信息:无人售票,每人次1元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车。
洛阳伊川102路(伊龙桥公交停车场--伊川交警队)[上行]经过站点(共
22
站)
伊龙桥公交停车场
-
伊川计划生育服务站
-
伊龙路移动公司
-
伊龙大酒店
-
伊川检察院
-
眼科医院
-
鹤鸣小区南院
-
伊川县医院
-
顺城街口
-
面粉厂
-
就业培训中心
-
杜康花园小区
-
金悦酒店
-
伊川中医院
-
金瑞龙城B区
-
伊川智慧政务服务中心
-
中石化加油站
-
林溪公馆
-
仁大医院
-
锦绣龙都
-
伊川职教中心
-
伊川交警队
-
洛阳伊川102路(伊川交警队--伊龙桥公交停车场)[下行]经过站点(共
22
站)
伊川交警队
-
伊川职教中心
-
锦绣龙都
-
仁大医院
-
林溪公馆
-
中石化加油站
-
伊川智慧政务服务中心
-
金瑞龙城B区
-
伊川中医院
-
金悦酒店
-
杜康花园小区
-
就业培训中心
-
面粉厂
-
顺城街口
-
伊川县医院
-
鹤鸣小区南院
-
眼科医院
-
伊川检察院
-
伊龙大酒店
-
伊龙路移动公司
-
伊川计划生育服务站
-
伊龙桥公交停车场
-
洛阳伊川103路公交线路说明
运行时间:6:00-20:00(夏)6:30-19:00(冬)。票价信息:无人售票,每人次1元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车。
洛阳伊川103路(华美建材城停车场--伊川智慧政务服务中心)[上行]经过站点(共
24
站)
华美建材城停车场
-
伊川计划生育服务站
-
伊龙路移动公司
-
伊龙大酒店
-
伊川检察院
-
伊川林业局
-
鹤鸣花园
-
程园
-
伊川实验高中
-
伊川高中
-
伊川电业局南
-
伊川烈士陵园
-
伊川县委
-
伊川县政府
-
伊川青少年宫
-
伊川永辉超市
-
圆方御明苑
-
丽都酒店
-
银兴广场
-
豫港大道伊河桥西
-
伊川消防大队
-
滨河高中(凯地城)
-
志远桥西(文化中心)
-
伊川智慧政务服务中心
-
洛阳伊川103路(伊川智慧政务服务中心--华美建材城停车场)[下行]经过站点(共
24
站)
伊川智慧政务服务中心
-
志远桥西(文化中心)
-
滨河高中(凯地城)
-
伊川消防大队
-
豫港大道伊河桥西
-
银兴广场
-
丽都酒店
-
圆方御明苑
-
伊川永辉超市
-
伊川青少年宫
-
伊川县政府
-
伊川县委
-
伊川烈士陵园
-
伊川电业局南
-
伊川高中
-
伊川实验高中
-
程园
-
鹤鸣花园
-
伊川林业局
-
伊川检察院
-
伊龙大酒店
-
伊龙路移动公司
-
伊川计划生育服务站
-
华美建材城停车场
-
洛阳伊川105路公交线路说明
运行时间:6:00-20:00(夏)6:30-19:00(冬)。票价信息:无人售票,每人次1元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车。
洛阳伊川105路(华美建材城停车场--华美建材城停车场)[上行]经过站点(共
17
站)
华美建材城停车场
-
伊川邮政银行
-
伊川人民法院
-
野狐岭村
-
伊川高中
-
伊川电业局南
-
凤凰城
-
石瑶村
-
商都花园
-
伊川社保中心
-
龙腾名流居
-
金瑞龙城B区
-
丽都酒店
-
圆方御明苑
-
金茂大酒店
-
伊川计划生育服务站
-
华美建材城停车场
-
洛阳伊川105路(华美建材城停车场--华美建材城停车场)[下行]经过站点(共
17
站)
华美建材城停车场
-
伊川计划生育服务站
-
金茂大酒店
-
圆方御明苑
-
丽都酒店
-
金瑞龙城B区
-
龙腾名流居
-
伊川社保中心
-
商都花园
-
石瑶村
-
凤凰城
-
伊川电业局南
-
伊川高中
-
野狐岭村
-
伊川人民法院
-
伊川邮政银行
-
华美建材城停车场
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。