全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 经过洛阳
蔡庄村
的线路
共1条线路经过蔡庄村
更新时间:2020年07月03日
705路
洛阳705路公交线路说明
运行时间:五头7:00-16:00,洛阳8:30-17:30。票价信息:5元
洛阳705路(五头汽车站--洛阳汽车站)[上行]经过站点(共
22
站)
五头汽车站
-
蔡庄村
-
高沟村
-
独树村
-
大洼村
-
杨岭村
-
杨冢
-
杨冢东
-
红山乡
-
三一零国道小浪底专用线西
-
柿园
-
三一零国道衡山路口东
-
上寨
-
后李
-
三一零国道华山北路口西
-
飞机场候机楼
-
魏紫路王城大道口东
-
国花路烈士陵园西
-
国花路状元红路口
-
国花路瀍涧大道口
-
道南路纱厂北路口
-
洛阳汽车站
-
洛阳705路(洛阳汽车站--五头汽车站)[下行]经过站点(共
22
站)
洛阳汽车站
-
道南路纱厂北路口
-
国花路瀍涧大道口
-
国花路状元红路口
-
国花路烈士陵园西
-
魏紫路国花路口西
-
飞机场候机楼
-
三一零国道华山北路口西
-
后李
-
上寨
-
三一零国道衡山路口东
-
柿园
-
三一零国道小浪底专用线西
-
红山乡
-
杨冢东
-
杨冢
-
杨岭村
-
大洼村
-
独树村
-
高沟村
-
蔡庄村
-
五头汽车站
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。