全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 经过洛阳
杨岭村
的线路
共2条线路经过杨岭村
更新时间:2020年07月03日
73路
705路
洛阳73路公交线路说明
运行时间:谷水西6:30-18:30,樱桃沟7:07-19:07。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳73路(谷水西--樱桃沟)[上行]经过站点(共
28
站)
谷水西
-
谷西村
-
谷水东
-
重庆路中州西路口
-
衡山路建设路口
-
衡山路
-
衡山路芳华路口南
-
衡山路立交桥南
-
衡山路立交桥北
-
衡山路三一零国道口南
-
柿园
-
三一零国道小浪底专用线西
-
红山乡
-
杨冢东
-
杨冢
-
寨坪村
-
纸坊南
-
纸坊
-
纸坊北
-
下河村南(黑龙洞)
-
下河村
-
庙后村东
-
庙后村
-
杨岭村东
-
杨岭村
-
尚家坡
-
樱桃沟北
-
樱桃沟
-
洛阳73路(樱桃沟--谷水西)[下行]经过站点(共
24
站)
樱桃沟
-
樱桃沟南
-
徐坑村
-
解家坑
-
王村沟
-
王村沟东
-
纸坊
-
纸坊南
-
寨坪村
-
杨冢
-
杨冢东
-
红山乡
-
三一零国道小浪底专用线西
-
柿园
-
衡山路三一零国道口南
-
衡山路立交桥北
-
衡山路立交桥南
-
衡山路芳华路口南
-
衡山路
-
衡山路建设路口
-
重庆路中州西路口
-
谷水东
-
谷西村
-
谷水西
-
洛阳705路公交线路说明
运行时间:五头7:00-16:00,洛阳8:30-17:30。票价信息:5元
洛阳705路(五头汽车站--洛阳汽车站)[上行]经过站点(共
22
站)
五头汽车站
-
蔡庄村
-
高沟村
-
独树村
-
大洼村
-
杨岭村
-
杨冢
-
杨冢东
-
红山乡
-
三一零国道小浪底专用线西
-
柿园
-
三一零国道衡山路口东
-
上寨
-
后李
-
三一零国道华山北路口西
-
飞机场候机楼
-
魏紫路王城大道口东
-
国花路烈士陵园西
-
国花路状元红路口
-
国花路瀍涧大道口
-
道南路纱厂北路口
-
洛阳汽车站
-
洛阳705路(洛阳汽车站--五头汽车站)[下行]经过站点(共
22
站)
洛阳汽车站
-
道南路纱厂北路口
-
国花路瀍涧大道口
-
国花路状元红路口
-
国花路烈士陵园西
-
魏紫路国花路口西
-
飞机场候机楼
-
三一零国道华山北路口西
-
后李
-
上寨
-
三一零国道衡山路口东
-
柿园
-
三一零国道小浪底专用线西
-
红山乡
-
杨冢东
-
杨冢
-
杨岭村
-
大洼村
-
独树村
-
高沟村
-
蔡庄村
-
五头汽车站
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。