全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 经过洛阳
侯天路丰华路口
的线路
共1条线路经过侯天路丰华路口
更新时间:2020年07月03日
12路
洛阳12路公交线路说明
运行时间:滨河北路孙辛辅路口西6:00-19:30,西苑路长安路口6:30-20:23。票价信息:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
洛阳12路(凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)--西苑路长安路口西(河南科技大学))[上行]经过站点(共
35
站)
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)
-
滨河北路孙辛辅路口东
-
滨河北路翠微路口
-
滨河北路凌波路口
-
凌波路河洛路口南
-
凌波路华夏路口
-
洛玻城
-
华夏路春城路口西
-
华夏路侯天路口
-
侯天路丰华路口
-
河洛路瀛洲路口
-
河洛路希望路口
-
创业路合欢路口
-
创业路海棠路口
-
创业路北口
-
南苑路南昌路口
-
南苑小区
-
周山路南昌路口
-
周山路
-
周山路浅井南路口
-
浅井南路
-
丽春西路浅井南路口
-
浅井头(二〇二医院)
-
南昌路丽春路口
-
南昌路九都西路口北(西苑公园)
-
牡丹城
-
景华路长春路口
-
景华路太原路口
-
景华路皖中路口(河科大一附院)
-
景华路天津路口
-
景华路湖南路口
-
景华路青岛路口(上海市场)
-
景华路陇北二路口
-
长安路景华路口南
-
西苑路长安路口西(河南科技大学)
-
洛阳12路(西苑路长安路口西(河南科技大学)--凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西))[下行]经过站点(共
36
站)
西苑路长安路口西(河南科技大学)
-
景华路郑州路口
-
景华路长安路口
-
景华路陇北二路口
-
景华路青岛路口(上海市场)
-
景华路湖南路口
-
景华路天津路口
-
景华路皖中路口(河科大一附院)
-
景华路太原路口
-
景华路长春路口
-
牡丹城
-
南昌路九都西路口南(西苑公园)
-
丽春西路南昌路口
-
浅井头(二〇二医院)
-
丽春西路浅井南路口
-
浅井南路
-
周山路浅井南路口
-
周山路
-
周山路南昌路口
-
南苑小区
-
南苑路南昌路口
-
创业路北口
-
创业路海棠路口
-
创业路合欢路口
-
河洛路三山路口南
-
河洛路瀛洲路口
-
侯天路丰华路口
-
华夏路侯天路口
-
华夏路春城路口西
-
洛玻城
-
凌波路华夏路口
-
凌波路河洛路口南
-
滨河北路凌波路口
-
滨河北路翠微路口
-
滨河北路孙辛辅路口东
-
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。