全国公交网
洛阳公交手机版
洛阳火车站
洛阳汽车站
打印该页
推荐好友
洛阳公交网
首页
> 经过洛阳
宜阳行政服务中心
的线路
共3条线路经过宜阳行政服务中心
更新时间:2020年07月03日
601路
宜阳7路
宜阳9路
洛阳601路公交线路说明
运行时间:宜阳5:00-18:40(夏)18:00(冬),洛阳5:40-20:00(夏)19:30(冬)。票价信息:无人售票,每人次3元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车。
洛阳601路(宜阳汽车站--洛阳汽车站)[上行]经过站点(共
52
站)
宜阳汽车站
-
高桥
-
锦屏镇政府
-
宜阳新都汇
-
水晶城
-
宜阳国税局
-
前进大桥南
-
前进大桥北
-
宜粮加油站
-
宜阳行政服务中心
-
交警队(宜阳)
-
双语学校(宜阳)
-
官庄
-
龙羽电厂
-
至尚工业园
-
香鹿山卫生院
-
宜阳看守所
-
黄窑
-
夏街
-
牌窑
-
延秋市场
-
延秋
-
马赵营
-
寺沟村
-
大槐树
-
杨窑
-
柳行
-
于营
-
后营
-
白营
-
河洛路安康路口西
-
辛店西
-
辛店
-
三元
-
徐家营西(河洛路青城路口)
-
徐家营
-
南庄(河洛路丰润东路口)
-
滹沱(河洛路龙鳞路口)
-
滹沱东
-
河洛路凌波路口
-
河洛路春城路口
-
滨河南路瀛洲路口
-
滨河南路龙祥街口
-
滨河南路西苑桥西
-
滨河南路牡丹桥西
-
零一四中心
-
凯旋西路解放路口
-
八一路凯旋西路口
-
八一路中州中路口
-
唐宫西路八一路口
-
金谷园路健康东路口(科大二附院)
-
洛阳汽车站
-
洛阳601路(洛阳汽车站--宜阳汽车站)[下行]经过站点(共
51
站)
洛阳汽车站
-
纱厂东路金谷园路口
-
解放路纱厂东路口
-
解放路健康东路口
-
解放路唐宫西路口
-
零一四中心
-
滨河南路牡丹桥西
-
滨河南路西苑桥西
-
滨河南路龙祥街口
-
滨河南路瀛洲路口
-
河洛路侯天路口
-
河洛路卓飞路口
-
滹沱东
-
滹沱(河洛路龙鳞路口)
-
南庄(河洛路丰润东路口)
-
徐家营
-
徐家营西(河洛路青城路口)
-
三元
-
辛店
-
辛店西
-
河洛路安康路口西
-
白营
-
后营
-
于营
-
柳行
-
杨窑
-
大槐树
-
寺沟村
-
马赵营
-
延秋
-
延秋市场
-
牌窑
-
夏街
-
黄窑
-
宜阳看守所
-
香鹿山卫生院
-
至尚工业园
-
龙羽电厂
-
官庄
-
双语学校(宜阳)
-
交警队(宜阳)
-
宜阳行政服务中心
-
宜粮加油站
-
前进大桥北
-
前进大桥南
-
宜阳国税局
-
水晶城
-
宜阳新都汇
-
锦屏镇政府
-
高桥
-
宜阳汽车站
-
洛阳宜阳7路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
洛阳宜阳7路(化肥厂(宜阳)--宜阳艺术学校)[上行]经过站点(共
14
站)
化肥厂(宜阳)
-
火车站(宜阳)
-
高桥
-
锦屏镇政府
-
白庙
-
大张宜阳店
-
锦华市场西口
-
前进大桥南
-
家奇小区北门
-
香鹿山南路
-
宜阳行政服务中心
-
金海丽湾酒店
-
华富商学校
-
宜阳艺术学校
-
洛阳宜阳7路(宜阳艺术学校--化肥厂(宜阳))[下行]经过站点(共
14
站)
宜阳艺术学校
-
华富商学校
-
金海丽湾酒店
-
宜阳行政服务中心
-
香鹿山南路
-
家奇小区北门
-
前进大桥南
-
锦华市场西口
-
大张宜阳店
-
白庙
-
锦屏镇政府
-
高桥
-
火车站(宜阳)
-
化肥厂(宜阳)
-
洛阳宜阳9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
洛阳宜阳9路(矿俱乐部--矿俱乐部)[上行]经过站点(共
18
站)
矿俱乐部
-
钻石国际
-
宜阳新都汇
-
宜阳电子商务产业园
-
运通驾校
-
交警队(宜阳)
-
宜阳行政服务中心
-
科达小区东门
-
下韩
-
国华苑
-
宜阳住建局
-
宜粮加油站
-
前进大桥南
-
锦华市场西口
-
东街学校
-
宜阳自来水公司
-
解放路居委会(宜阳)
-
矿俱乐部
-
洛阳宜阳9路(矿俱乐部--矿俱乐部)[下行]经过站点(共
18
站)
矿俱乐部
-
解放路居委会(宜阳)
-
宜阳自来水公司
-
东街学校
-
锦华市场西口
-
前进大桥南
-
宜粮加油站
-
宜阳住建局
-
国华苑
-
下韩
-
科达小区东门
-
宜阳行政服务中心
-
交警队(宜阳)
-
运通驾校
-
宜阳电子商务产业园
-
宜阳新都汇
-
钻石国际
-
矿俱乐部
-
Copyright © 2018-2020
洛阳公交网
百分百好站
洛阳公交网提供洛阳公交站点查询,洛阳公交线路查询,洛阳公交换乘查询。