全国公交网
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
打印该页
推荐好友
昆明公交网
首页
> 经过昆明
五甲塘湿地公园
的线路
共2条线路经过五甲塘湿地公园
更新时间:2020年07月03日
K23路接驳车
K23路
昆明K23路接驳车公交线路说明
运行时间:滇池会展中心(会展南路)08:25-21:50,昌宏西路地铁站。票价信息:2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明K23路接驳车(滇池会展中心(会展南路)--昌宏西路地铁站)[上行]经过站点(共
10
站)
滇池会展中心(会展南路)
-
环湖东路口(昌宏西路)
-
五甲塘湿地公园
-
李家村(昌宏西路)
-
后沟河桥
-
广福路口(昌宏西路)
-
王家村(昌宏西路)
-
三家村(昌宏西路)
-
三家村东(昌宏西路)
-
昌宏西路地铁站
-
昆明K23路接驳车(昌宏西路地铁站--滇池会展中心(小镇中路))[下行]经过站点(共
9
站)
昌宏西路地铁站
-
三家村东(昌宏西路)
-
三家村(昌宏西路)
-
王家村(昌宏西路)
-
广福路口(昌宏西路)
-
后沟河桥
-
李家村(昌宏西路)
-
五甲塘湿地公园
-
滇池会展中心(小镇中路)
-
昆明K23路公交线路说明
运行时间:半岛车场06:00-21:00,昆明会展中心(国贸路)。票价信息:2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明K23路(半岛车场--昆明会展中心(国贸路))[上行]经过站点(共
24
站)
半岛车场
-
环湖东路口(珥季路)
-
昌宏西路口(环湖东路)
-
环湖东路口(昌宏西路)
-
五甲塘湿地公园
-
李家村(昌宏西路)
-
后沟河桥
-
广福路口(昌宏西路)
-
王家村(昌宏西路)
-
三家村(昌宏西路)
-
三家村东(昌宏西路)
-
昌宏西路地铁站
-
中林建材城北门
-
东三环路口(昌宏路)
-
名宅东辰苑(雨龙路)
-
土桥村(雨龙路)
-
和甸营村
-
关景路口(雨龙路)
-
关景路
-
关平路口(红旗养老院)
-
关南路口(日新路)
-
宝海路口(日新路)
-
双桥村(福德地铁站)
-
昆明会展中心(国贸路)
-
昆明K23路(昆明会展中心(国贸路)--半岛车场)[下行]经过站点(共
22
站)
昆明会展中心(国贸路)
-
双桥村(福德地铁站)
-
宝海路口(日新路)
-
关南路口(日新路)
-
关平路口(红旗养老院)
-
关景路
-
关景路口(雨龙路)
-
和甸营村
-
土桥村(雨龙路)
-
名宅东辰苑(雨龙路)
-
东三环路口(昌宏路)
-
中林建材城北门
-
昌宏西路地铁站
-
三家村东(昌宏西路)
-
三家村(昌宏西路)
-
王家村(昌宏西路)
-
广福路口(昌宏西路)
-
后沟河桥
-
李家村(昌宏西路)
-
五甲塘湿地公园
-
昌宏西路口(环湖东路)
-
半岛车场
-
Copyright © 2018-2020
昆明公交网
百分百好站
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。