全国公交网
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
打印该页
推荐好友
昆明公交网
首页
> 经过昆明
景明北路口(祥和街)
的线路
共2条线路经过景明北路口(祥和街)
更新时间:2020年07月03日
Z11路
C4路甲线
昆明Z11路公交线路说明
运行时间:春融街地铁站B口07:30-18:00,经开新加坡产业园。票价信息:空调车2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明Z11路(春融街地铁站B口(置信银河广场)--经开新加坡产业园)[上行]经过站点(共
8
站)
春融街地铁站B口(置信银河广场)
-
洛龙村(祥和街)
-
春融东路口(祥和街)
-
大新册村
-
新册公交枢纽站(景明北路)
-
景明北路口(鸿翔路)
-
鸿翔路51号
-
经开新加坡产业园
-
昆明Z11路(经开新加坡产业园--春融街地铁站B口(置信银河广场))[下行]经过站点(共
11
站)
经开新加坡产业园
-
鸿翔路51号
-
景明北路口(鸿翔路)
-
新册公交枢纽站(景明北路)
-
大新册村
-
景明北路口(祥和街)
-
惠通街口(祥和街)
-
春融东路口(祥和街)
-
洛龙村(和谐路)
-
彩云南路口(春融街)
-
春融街地铁站B口(置信银河广场)
-
昆明C4路甲线公交线路说明
运行时间:螺蛳湾公交枢纽站07:10-18:35,螺蛳湾公交枢纽站(商博街)环线。票价信息:2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明C4路甲线(螺蛳湾公交枢纽站--螺蛳湾公交枢纽站(商博街))[上行]经过站点(共
38
站)
螺蛳湾公交枢纽站
-
小新村(自卫村)
-
斗南地铁站(彩云北路)
-
小王家营村
-
东盟森林北区
-
呈荣大道
-
彩龙街
-
大洛羊
-
碓臼村南
-
小洛羊西
-
小洛羊东
-
张溪营南
-
王家营西站
-
呈贡三中
-
王家营(石龙路)
-
金山路口(石龙路)
-
大梨园路口(石龙路)
-
小新册村(石龙路)
-
洛羊街道办(石龙路)
-
石龙路口(春融东路)
-
景明北路口(祥和街)
-
惠通路口(祥和街)
-
祥和街口(春融东路)
-
新区会堂(春融街)
-
彩云南路口(春融街)
-
谊康北路(置信银河广场)
-
洛龙公园(祥和街)
-
洛龙公园西
-
富康路口(呈贡区人民医院)
-
呈贡广场
-
呈贡
-
兴呈路口
-
北门街口(兴呈路)
-
斗南路口(兴呈路)
-
斗南地铁站(彩云北路)
-
小新村(自卫村)
-
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
-
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
-
昆明C4路甲线(螺蛳湾公交枢纽站--螺蛳湾公交枢纽站(商博街))[下行]经过站点(共
38
站)
螺蛳湾公交枢纽站
-
小新村(自卫村)
-
斗南地铁站(彩云北路)
-
小王家营村
-
东盟森林北区
-
呈荣大道
-
彩龙街
-
大洛羊
-
碓臼村南
-
小洛羊西
-
小洛羊东
-
张溪营南
-
王家营西站
-
呈贡三中
-
王家营(石龙路)
-
金山路口(石龙路)
-
大梨园路口(石龙路)
-
小新册村(石龙路)
-
洛羊街道办(石龙路)
-
石龙路口(春融东路)
-
景明北路口(祥和街)
-
惠通路口(祥和街)
-
祥和街口(春融东路)
-
新区会堂(春融街)
-
彩云南路口(春融街)
-
谊康北路(置信银河广场)
-
洛龙公园(祥和街)
-
洛龙公园西
-
富康路口(呈贡区人民医院)
-
呈贡广场
-
呈贡
-
兴呈路口
-
北门街口(兴呈路)
-
斗南路口(兴呈路)
-
斗南地铁站(彩云北路)
-
小新村(自卫村)
-
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
-
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
-
Copyright © 2018-2020
昆明公交网
百分百好站
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。