全国公交网
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
打印该页
推荐好友
昆明公交网
首页
> 经过昆明
船房村四社
的线路
共1条线路经过船房村四社
更新时间:2020年07月03日
Z72路
昆明Z72路公交线路说明
运行时间:昆明市地方海事局07:00-20:00,市总工会。票价信息:空调车2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明Z72路(昆明市地方海事局--市总工会)[上行]经过站点(共
17
站)
昆明市地方海事局
-
彰家楼村
-
平桥村(昆明市地方海事局)
-
加州枫景小区
-
南诏苑(福景路)
-
船房村
-
船房村五社
-
船房村四社
-
船房村二社
-
福兴路
-
金牛小区
-
严家地(环城南路)
-
华昌路口(环城南路)
-
西岳庙(西昌路)
-
土桥
-
东寺街南口(典雅阁美容中心)
-
市总工会
-
昆明Z72路(市总工会--昆明市地方海事局)[下行]经过站点(共
14
站)
市总工会
-
书林街南口
-
华昌路口(环城南路)
-
严家地(滇池路)
-
福兴路
-
船房村二社
-
船房村四社
-
船房村五社
-
船房村
-
南诏苑(福景路)
-
马家堆
-
加州枫景小区
-
昆明市地方海事局(西三环)
-
昆明市地方海事局
-
Copyright © 2018-2020
昆明公交网
百分百好站
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。