全国公交网
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
打印该页
推荐好友
昆明公交网
首页
> 经过昆明
刘家营(立夏路)
的线路
共1条线路经过刘家营(立夏路)
更新时间:2020年07月03日
156路
昆明156路公交线路说明
运行时间:潘家湾(西安马路)06:00-21:00,永昌小区(华昌路)。票价信息:1元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明156路(潘家湾(西安马路)--永昌小区(华昌路))[上行]经过站点(共
15
站)
潘家湾(西安马路)
-
篆塘(昆医附一院)
-
西昌路口(新闻路)
-
新闻路
-
新闻路口(环城西路)
-
西坝路口(环城西路)
-
刘家营(立夏路)
-
刘家营新区
-
船房小区
-
气象路
-
滇池路口(环城西路)
-
严家地(环城南路)
-
云兴路
-
永宁巷口(云兴路)
-
永昌小区(华昌路)
-
昆明156路(永昌小区(华昌路)--篆塘(昆医附一院))[下行]经过站点(共
14
站)
永昌小区(华昌路)
-
永兴路口(华昌路)
-
环城南路口(华昌路)
-
华昌路口(环城南路)
-
严家地(西园路)
-
船房小区
-
刘家营新区
-
刘家营(立夏路)
-
西坝路口(环城西路)
-
新闻路口(环城西路)
-
新闻路
-
西昌路口(新闻路)
-
新闻路口(西昌路)
-
篆塘(昆医附一院)
-
Copyright © 2018-2020
昆明公交网
百分百好站
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。