全国公交网
昆明公交手机版
昆明火车站
昆明汽车站
打印该页
推荐好友
昆明公交网
首页
> 经过昆明
大冲村(林溪路)
的线路
共3条线路经过大冲村(林溪路)
更新时间:2020年07月03日
188路
C14路
K58路
昆明188路公交线路说明
运行时间:信息产业基地车场06:00-20:30,东站(环城南路)。票价信息:2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明188路(信息产业基地车场--东站(环城南路))[上行]经过站点(共
26
站)
信息产业基地车场
-
经开区管委会(春漫大道)
-
云湾路口(春漫大道)
-
大冲村(林溪路)
-
晨光路口(拓翔路)
-
云霞路口(拓翔路)
-
春漫大道路口(拓翔路)
-
云景路口(拓翔路)
-
拓翔路中段
-
凌源路口(拓翔路)
-
大冲村(拓翔路)
-
公家村(昆石公路)
-
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
-
普照村(贵昆路)
-
昆船大道路口(贵昆路)
-
八公里
-
八公里下穿路口
-
昌宏路口(贵昆路)
-
牛街庄
-
朱家村(贵昆路)
-
彩云北路口(贵昆路)
-
朱家村(彩云北路)
-
关上(彩云北路)
-
菊花村
-
东站(拓东路)
-
东站(环城南路)
-
昆明188路(东站(环城南路)--信息产业基地车场)[下行]经过站点(共
25
站)
东站(环城南路)
-
菊花村
-
关上(彩云北路)
-
朱家村(彩云北路)
-
朱家村(贵昆路)
-
牛街庄
-
昌宏路口(贵昆路)
-
八公里下穿路口
-
八公里
-
昆船大道路口(贵昆路)
-
普照村(贵昆路)
-
小新村立交桥北
-
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
-
公家村(昆石公路)
-
大冲村(拓翔路)
-
凌源路口(拓翔路)
-
拓翔路中段
-
云景路口(拓翔路)
-
春漫大道路口(拓翔路)
-
云霞路口(拓翔路)
-
晨光路口(拓翔路)
-
大冲村(林溪路)
-
云湾路口(春漫大道)
-
春漫大道(东信中心城)
-
信息产业基地车场
-
昆明C14路公交线路说明
运行时间:螺蛳湾公交枢纽站07:00-19:00,大冲村(拓翔路)。票价信息:2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明C14路(螺蛳湾公交枢纽站--大冲村(拓翔路))[上行]经过站点(共
19
站)
螺蛳湾公交枢纽站
-
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
-
商城大道
-
螺蛳湾二期(商城大道)
-
螺蛳湾三期(商城大道)
-
跑马山岔路口
-
跑马山中段
-
碓臼村
-
望朔村
-
张溪营
-
倪家营(林溪路)
-
秋锦路口(林溪路)
-
大冲村(林溪路)
-
林溪路口(春漫大道)
-
春漫大道路口(拓翔路)
-
云景路口(拓翔路)
-
拓翔路中段
-
凌源路口(拓翔路)
-
大冲村(拓翔路)
-
昆明C14路(大冲村(拓翔路)--螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))[下行]经过站点(共
18
站)
大冲村(拓翔路)
-
凌源路口(拓翔路)
-
拓翔路中段
-
云景路口(拓翔路)
-
春漫大道路口(拓翔路)
-
林溪路口(春漫大道)
-
大冲村(林溪路)
-
秋锦路口(林溪路)
-
倪家营(林溪路)
-
张溪营
-
望朔村
-
碓臼村
-
跑马山中段
-
跑马山岔路口
-
螺蛳湾三期(商城大道)
-
螺蛳湾二期(商城大道)
-
商城大道
-
螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
-
昆明K58路公交线路说明
运行时间:果林水库南07:00-21:00,广福立交北。票价信息:普通车2元,空调车2元;刷昆明公交卡/春城通/支付宝/微信乘车码九折,支持交通联合卡/云闪付/银联手机闪付/金融IC卡闪付
昆明K58路(果林水库南--广福立交北)[上行]经过站点(共
9
站)
果林水库南
-
云景路口(林溪路)
-
经开区管委会(春漫大道)
-
云湾路口(春漫大道)
-
红枫路口(林溪路)
-
云霞路口(拓翔路)
-
拓翔路口(春漫大道)
-
子君村(广福路)
-
广福立交北
-
昆明K58路(广福立交北--果林水库南)[下行]经过站点(共
9
站)
广福立交北
-
子君村(广福路)
-
拓翔路口(春漫大道)
-
云霞路口(拓翔路)
-
大冲村(林溪路)
-
云湾路口(春漫大道)
-
信息产业基地(云景路)
-
云景路口(林溪路)
-
果林水库南
-
Copyright © 2018-2020
昆明公交网
百分百好站
昆明公交网提供昆明公交站点查询,昆明公交线路查询,昆明公交换乘查询。