全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
十区友好
的线路
共4条线路经过十区友好
更新时间:2020年07月03日
1路
13路 [临时停运]
17路
23路 [临时停运]
克拉玛依1路 公交线路说明
运行时间:首班时间:8:10,末班时间:20:50。票价信息:票价:1.0元
克拉玛依1路 (百盛佳苑(东门)--百盛佳苑(东门))[上行]经过站点(共
34
站)
百盛佳苑(东门)
-
泰和佳苑(南门)
-
理想佳苑(南门)
-
第三中学(南门)
-
东方花园(南门)
-
槐园小区
-
松园小区
-
第一小学
-
十区友好
-
植物园
-
中国电信
-
铁管处
-
榆园小区(南)
-
龙湖佳苑
-
金山路商业街东
-
金山路商业街西
-
炼油厂集体宿舍
-
一食堂
-
第二小学(大庆路)
-
四区社区卫生服务站
-
独山子宾馆
-
武昌路市场
-
总厂大楼
-
区政府
-
文化中心(临)
-
杏园小区
-
东方花园(北门)
-
丽景佳苑(南门)
-
玛依塔柯时代广场北
-
第七小学(南门)
-
城市公园(北门)
-
城市公园(东门)
-
泰和佳苑(东门)
-
百盛佳苑(东门)
-
克拉玛依1路 (百盛佳苑(东门)--百盛佳苑(东门))[下行]经过站点(共
34
站)
百盛佳苑(东门)
-
泰和佳苑(南门)
-
理想佳苑(南门)
-
第三中学(南门)
-
东方花园(南门)
-
槐园小区
-
松园小区
-
第一小学
-
十区友好
-
植物园
-
中国电信
-
铁管处
-
榆园小区(南)
-
龙湖佳苑
-
金山路商业街东
-
金山路商业街西
-
炼油厂集体宿舍
-
一食堂
-
第二小学(大庆路)
-
四区社区卫生服务站
-
独山子宾馆
-
武昌路市场
-
总厂大楼
-
区政府
-
文化中心(临)
-
杏园小区
-
东方花园(北门)
-
丽景佳苑(南门)
-
玛依塔柯时代广场北
-
第七小学(南门)
-
城市公园(北门)
-
城市公园(东门)
-
泰和佳苑(东门)
-
百盛佳苑(东门)
-
克拉玛依13路 [临时停运]公交线路说明
运行时间:首班时间:08:15,末班时间:21:00。票价信息:票价:1.0元
克拉玛依13路 [临时停运](公交公司(北门)--公交公司)[上行]经过站点(共
37
站)
公交公司(北门)
-
天利实业印刷厂
-
美林花园(东门)
-
众鑫花园(东门)
-
众鑫花园(南门)
-
东方花园(西门)
-
槐园小区
-
松园小区
-
第一小学
-
十区友好
-
植物园
-
中国电信
-
武昌路市场
-
邮政局
-
四区保健站
-
大庆路商店
-
一食堂
-
炼油厂集体宿舍
-
一车间
-
金山路商业街西
-
金山路商业街东
-
龙湖佳苑
-
汇民市场
-
榆园小区
-
客运站
-
69231部队
-
兰州路
-
榆园小区
-
第二中学
-
总厂大楼
-
区政府
-
财政局
-
杏园小区
-
东方花园(北门)
-
丽景佳苑(西门)
-
盛通热力(西)
-
公交公司
-
克拉玛依13路 [临时停运](公交公司(北门)--公交公司)[下行]经过站点(共
37
站)
公交公司(北门)
-
天利实业印刷厂
-
美林花园(东门)
-
众鑫花园(东门)
-
众鑫花园(南门)
-
东方花园(西门)
-
槐园小区
-
松园小区
-
第一小学
-
十区友好
-
植物园
-
中国电信
-
武昌路市场
-
邮政局
-
四区保健站
-
大庆路商店
-
一食堂
-
炼油厂集体宿舍
-
一车间
-
金山路商业街西
-
金山路商业街东
-
龙湖佳苑
-
汇民市场
-
榆园小区
-
客运站
-
69231部队
-
兰州路
-
榆园小区
-
第二中学
-
总厂大楼
-
区政府
-
财政局
-
杏园小区
-
东方花园(北门)
-
丽景佳苑(西门)
-
盛通热力(西)
-
公交公司
-
克拉玛依17路 公交线路说明
运行时间:首班时间:08:40,末班时间:21:00。票价信息:票价:1.0元
克拉玛依17路 (养老院--独山子博物馆)[上行]经过站点(共
30
站)
养老院
-
幸福佳苑(西门)
-
幸福佳苑(北门)
-
美好佳苑(北门)
-
百盛佳苑(北门)
-
泰和佳苑(东门)
-
城市公园(南门)
-
玛依塔柯时代广场
-
玛依塔柯时代广场西
-
瑞景佳苑(西门)
-
天润佳苑(西门)
-
天津路北站
-
公交公司(北门)
-
天利印刷厂
-
新北区街道办
-
锦园(东门)
-
大巴扎
-
靓园小区
-
昆园小区
-
东方花园(西门)
-
槐园小区
-
松园小区
-
第一小学
-
十区友好
-
植物园
-
中国电信
-
准南市场
-
金山路街道办
-
干休所
-
独山子博物馆
-
克拉玛依17路 (人民医院 --养老院)[下行]经过站点(共
29
站)
人民医院
-
干休所
-
金山路街道办
-
第一中学
-
总厂大楼
-
植物园
-
十区社区卫生服务站
-
第一小学
-
松园小区
-
槐园小区
-
东方花园(西门)
-
昆园小区
-
靓园小区
-
大巴扎
-
美林花园(西门)
-
新北区街道办
-
公交公司
-
公交公司(北门)
-
天津路北站
-
晟通热力东
-
丽景佳苑东
-
市民广场东
-
理想佳苑(北门)
-
泰和佳苑(北门)
-
泰和佳苑(东门)
-
泰和佳苑(南门)
-
理想佳苑(南门)
-
第三中学(南门)
-
养老院
-
克拉玛依23路 [临时停运]公交线路说明
运行时间:首班时间:08:15,末班时间:21:00。票价信息:票价:1.0元
克拉玛依23路 [临时停运](公交公司(北门)--公交公司)[上行]经过站点(共
37
站)
公交公司(北门)
-
天利实业印刷厂
-
美林花园(东门)
-
众鑫花园(东门)
-
众鑫花园(南门)
-
体育中心
-
财政局
-
桃李园
-
中国电信
-
铁管处
-
榆园小区
-
客运站
-
69231部队
-
兰州路
-
榆园小区
-
汇民市场
-
龙湖佳苑
-
金山路商业街东
-
金山路商业街西
-
一车间
-
炼油厂集体宿舍
-
一食堂
-
大庆路商店
-
四区保健站
-
鑫昆仑商场
-
武昌路市场
-
总厂大楼
-
植物园
-
十区友好
-
第一小学
-
松园小区
-
槐园小区
-
锦绣花园(北门)
-
第三中学(西门)
-
丽景佳苑(西门)
-
盛通热力(西)
-
公交公司
-
克拉玛依23路 [临时停运](公交公司(北门)--公交公司)[下行]经过站点(共
37
站)
公交公司(北门)
-
天利实业印刷厂
-
美林花园(东门)
-
众鑫花园(东门)
-
众鑫花园(南门)
-
体育中心
-
财政局
-
桃李园
-
中国电信
-
铁管处
-
榆园小区
-
客运站
-
69231部队
-
兰州路
-
榆园小区
-
汇民市场
-
龙湖佳苑
-
金山路商业街东
-
金山路商业街西
-
一车间
-
炼油厂集体宿舍
-
一食堂
-
大庆路商店
-
四区保健站
-
鑫昆仑商场
-
武昌路市场
-
总厂大楼
-
植物园
-
十区友好
-
第一小学
-
松园小区
-
槐园小区
-
锦绣花园(北门)
-
第三中学(西门)
-
丽景佳苑(西门)
-
盛通热力(西)
-
公交公司
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。