全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
大庆路商店
的线路
共2条线路经过大庆路商店
更新时间:2020年07月03日
13路 [临时停运]
23路 [临时停运]
克拉玛依13路 [临时停运]公交线路说明
运行时间:首班时间:08:15,末班时间:21:00。票价信息:票价:1.0元
克拉玛依13路 [临时停运](公交公司(北门)--公交公司)[上行]经过站点(共
37
站)
公交公司(北门)
-
天利实业印刷厂
-
美林花园(东门)
-
众鑫花园(东门)
-
众鑫花园(南门)
-
东方花园(西门)
-
槐园小区
-
松园小区
-
第一小学
-
十区友好
-
植物园
-
中国电信
-
武昌路市场
-
邮政局
-
四区保健站
-
大庆路商店
-
一食堂
-
炼油厂集体宿舍
-
一车间
-
金山路商业街西
-
金山路商业街东
-
龙湖佳苑
-
汇民市场
-
榆园小区
-
客运站
-
69231部队
-
兰州路
-
榆园小区
-
第二中学
-
总厂大楼
-
区政府
-
财政局
-
杏园小区
-
东方花园(北门)
-
丽景佳苑(西门)
-
盛通热力(西)
-
公交公司
-
克拉玛依13路 [临时停运](公交公司(北门)--公交公司)[下行]经过站点(共
37
站)
公交公司(北门)
-
天利实业印刷厂
-
美林花园(东门)
-
众鑫花园(东门)
-
众鑫花园(南门)
-
东方花园(西门)
-
槐园小区
-
松园小区
-
第一小学
-
十区友好
-
植物园
-
中国电信
-
武昌路市场
-
邮政局
-
四区保健站
-
大庆路商店
-
一食堂
-
炼油厂集体宿舍
-
一车间
-
金山路商业街西
-
金山路商业街东
-
龙湖佳苑
-
汇民市场
-
榆园小区
-
客运站
-
69231部队
-
兰州路
-
榆园小区
-
第二中学
-
总厂大楼
-
区政府
-
财政局
-
杏园小区
-
东方花园(北门)
-
丽景佳苑(西门)
-
盛通热力(西)
-
公交公司
-
克拉玛依23路 [临时停运]公交线路说明
运行时间:首班时间:08:15,末班时间:21:00。票价信息:票价:1.0元
克拉玛依23路 [临时停运](公交公司(北门)--公交公司)[上行]经过站点(共
37
站)
公交公司(北门)
-
天利实业印刷厂
-
美林花园(东门)
-
众鑫花园(东门)
-
众鑫花园(南门)
-
体育中心
-
财政局
-
桃李园
-
中国电信
-
铁管处
-
榆园小区
-
客运站
-
69231部队
-
兰州路
-
榆园小区
-
汇民市场
-
龙湖佳苑
-
金山路商业街东
-
金山路商业街西
-
一车间
-
炼油厂集体宿舍
-
一食堂
-
大庆路商店
-
四区保健站
-
鑫昆仑商场
-
武昌路市场
-
总厂大楼
-
植物园
-
十区友好
-
第一小学
-
松园小区
-
槐园小区
-
锦绣花园(北门)
-
第三中学(西门)
-
丽景佳苑(西门)
-
盛通热力(西)
-
公交公司
-
克拉玛依23路 [临时停运](公交公司(北门)--公交公司)[下行]经过站点(共
37
站)
公交公司(北门)
-
天利实业印刷厂
-
美林花园(东门)
-
众鑫花园(东门)
-
众鑫花园(南门)
-
体育中心
-
财政局
-
桃李园
-
中国电信
-
铁管处
-
榆园小区
-
客运站
-
69231部队
-
兰州路
-
榆园小区
-
汇民市场
-
龙湖佳苑
-
金山路商业街东
-
金山路商业街西
-
一车间
-
炼油厂集体宿舍
-
一食堂
-
大庆路商店
-
四区保健站
-
鑫昆仑商场
-
武昌路市场
-
总厂大楼
-
植物园
-
十区友好
-
第一小学
-
松园小区
-
槐园小区
-
锦绣花园(北门)
-
第三中学(西门)
-
丽景佳苑(西门)
-
盛通热力(西)
-
公交公司
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。