全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
三环市场
的线路
共1条线路经过三环市场
更新时间:2020年07月03日
石化工业园区快线[白碱滩]
克拉玛依石化工业园区快线[白碱滩]公交线路说明
运行时间:发车时间:钻井市场(08:30)→万向小区,末班时间:万向小区(19:30)→钻井市场。票价信息:票价:2.0元
克拉玛依石化工业园区快线[白碱滩](钻井市场--万向小区)[上行]经过站点(共
16
站)
钻井市场
-
白碱滩医院
-
三环市场
-
二厂退休站
-
双环花园
-
八一站
-
701站
-
三平镇
-
技师培训学院
-
天明化工
-
北六路
-
东五街
-
中央大道
-
东一街
-
北六路
-
万向小区
-
克拉玛依石化工业园区快线[白碱滩](万向小区--钻井市场)[下行]经过站点(共
16
站)
万向小区
-
北六路
-
东一街
-
中央大道
-
东五街
-
北六路
-
天明化工
-
技师培训学院
-
三平镇
-
701站
-
八一站
-
双环花园
-
二厂退休站
-
三环市场
-
白碱滩医院
-
钻井市场
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。