全国公交网
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
打印该页
推荐好友
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
韶山小区
的线路
共1条线路经过韶山小区
更新时间:2020年07月03日
106路
克拉玛依106路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。票价信息:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依106路(南湖首末站--风华北停车场)[上行]经过站点(共
34
站)
南湖首末站
-
康城如意苑
-
吉祥路东
-
康城吉祥苑
-
南湖清风园
-
南湖清秀园
-
南湖中学
-
南泉汇园
-
录井公司
-
南林小学
-
南林小区
-
供应小区
-
文明小区
-
第七中学
-
胜利小区
-
国贸商城
-
工人小区
-
中心医院
-
文化大厦
-
人民广场
-
工行大厦
-
红星小区
-
韶山小区
-
前进小区
-
红波小区
-
北苑小区
-
外宾馆
-
西支路
-
北斗小区
-
北极路
-
北环路
-
风云小区星园
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依106路(风华北停车场--南湖首末站)[下行]经过站点(共
34
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
风云小区星园
-
北环路
-
北极路
-
北斗小区
-
西支路
-
外宾馆
-
北苑小区
-
红波小区
-
前进小区
-
韶山小区
-
红星小区
-
工行大厦
-
人民广场
-
文化大厦
-
中心医院
-
工人小区
-
国贸商城
-
胜利小区
-
第七中学
-
文明小区
-
供应小区
-
南林小区
-
南林小学
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南湖中学
-
南湖清秀园
-
南湖清风园
-
康城吉祥苑
-
吉祥路东
-
康城如意苑
-
南湖首末站
-
Copyright © 2018-2020
克拉玛依公交网
百分百好站
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。