全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
公园路汴京路南
的线路
共1条线路经过公园路汴京路南
更新时间:2020年07月03日
15路
开封15路公交线路说明
运行时间:(冬)6:00-18:30(夏)6:00-19:20。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封15路(天波杨府--汪屯桥)[上行]经过站点(共
26
站)
天波杨府
-
文昌小学
-
体育场
-
豆腐营街
-
河大附中
-
右司官口
-
北道门
-
解放路东大街
-
学院门
-
汴京桥
-
汴京公园
-
公园路汴京路南
-
汴京路新宋路南
-
滨河路农机岗
-
滨河路钢材市场
-
禹王台西门
-
烟厂药厂
-
蔬菜批发市场
-
豆腐营
-
南苑小区
-
95900部队
-
杨正门
-
大堤
-
屠府坟
-
汪屯乡政府
-
汪屯桥
-
开封15路(汪屯桥--天波杨府)[下行]经过站点(共
26
站)
汪屯桥
-
汪屯乡政府
-
屠府坟
-
大堤
-
杨正门
-
95900部队
-
南苑小区
-
豆腐营
-
蔬菜批发市场
-
烟厂药厂
-
禹王台西门
-
滨河路钢材市场
-
滨河路农机岗
-
汴京路新宋路南
-
公园路汴京路南
-
汴京公园
-
汴京桥
-
学院门
-
解放路曹门大街
-
北道门
-
右司官口
-
河大附中
-
豆腐营街
-
体育场
-
文昌小学
-
天波杨府
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。