全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
大梁路黄河大街
的线路
共2条线路经过大梁路黄河大街
更新时间:2020年07月03日
13路
37路
开封13路公交线路说明
运行时间:5:50-20:45。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封13路(客运东站--宋城路站)[上行]经过站点(共
27
站)
客运东站
-
工农路汴京路
-
化建生活区
-
供水总公司
-
汴京路劳动路
-
汴京公园
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
中山路新街口
-
西门大街大兴街
-
城隍庙后街
-
大梁门
-
马市街
-
大梁路黄河大街
-
大梁路武夷大街
-
大梁路夷山大街
-
市财政局
-
市发改委
-
金明东街晋安路南
-
金明小学
-
开封网通公司
-
市法律援助中心康禧园
-
龙成香榭里
-
龙成香榭里西门
-
宋城路集英街
-
宋城路站
-
开封13路(宋城路站--客运东站)[下行]经过站点(共
26
站)
宋城路站
-
宋城路集英街
-
龙成香榭里西门
-
龙成香榭里
-
市法律援助中心康禧园
-
开封网通公司
-
金明小学
-
金明东街晋安路南
-
市发改委
-
市财政局
-
大梁路夷山大街
-
大梁路武夷大街
-
大梁路黄河大街
-
马市街
-
大梁门
-
西门大街大兴街
-
中山路新街口
-
鼓楼广场
-
学院门
-
汴京桥
-
汴京公园
-
汴京路劳动路
-
供水总公司
-
化建生活区
-
工农路汴京路
-
客运东站
-
开封37路公交线路说明
运行时间:6:10-20:00。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封37路(客运东站--集英街东京大道)[上行]经过站点(共
27
站)
客运东站
-
东苑小区东门
-
新曹路东苑小区北门
-
新曹路轴承厂
-
新曹路劳动路口
-
曹门
-
石桥口
-
白衣阁
-
东大街解放路
-
东大街书店街
-
新街口
-
西门大街大兴街
-
城隍庙后街
-
大梁门
-
马市街
-
大梁路黄河大街
-
大梁路武夷大街
-
大梁路夷山大街
-
市财政局
-
金明广场
-
市人大市检察院
-
预备役师
-
蓝湾国际八一小区
-
金祥园
-
文绣花园
-
集英街香堤湾
-
集英街东京大道
-
开封37路(集英街东京大道--客运东站)[下行]经过站点(共
26
站)
集英街东京大道
-
集英街香堤湾
-
文绣花园
-
金祥园
-
蓝湾国际八一小区
-
预备役师
-
市人大市检察院
-
金明广场
-
市财政局
-
大梁路夷山大街
-
大梁路武夷大街
-
大梁路黄河大街
-
马市街
-
大梁门
-
西门大街大兴街
-
新街口
-
东大街书店街
-
东大街解放路
-
白衣阁
-
石桥口
-
曹门
-
新曹路劳动路口
-
新曹路轴承厂
-
新曹路东苑小区北门
-
东苑小区东门
-
客运东站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。