全国公交网
开封公交手机版
开封火车站
开封汽车站
打印该页
推荐好友
开封公交网
首页
> 经过开封
安墩寺
的线路
共1条线路经过安墩寺
更新时间:2020年07月03日
43路
开封43路公交线路说明
运行时间:6:20-19:20。票价信息:无人售票:票价¥1.00
开封43路(宋城路站--杏花营农场文化路)[上行]经过站点(共
14
站)
宋城路站
-
宋城路一大街
-
宋城路二大街
-
宋城路三大街
-
宋城路四大街
-
宋城路五大街
-
横堤铺
-
安墩寺
-
王庄
-
高砦
-
后王村
-
农场南口
-
杏花营农场
-
杏花营农场文化路
-
开封43路(杏花营农场文化路--宋城路站)[下行]经过站点(共
14
站)
杏花营农场文化路
-
杏花营农场
-
农场南口
-
后王村
-
高砦
-
王庄
-
安墩寺
-
横堤铺
-
宋城路五大街
-
宋城路四大街
-
宋城路三大街
-
宋城路二大街
-
宋城路一大街
-
宋城路站
-
Copyright © 2018-2020
开封公交网
百分百好站
开封公交网提供开封公交站点查询,开封公交线路查询,开封公交换乘查询。