全国公交网
黄冈公交手机版
黄冈火车站
黄冈汽车站
打印该页
推荐好友
黄冈公交网
首页
> 经过黄冈
市思源学校
的线路
共1条线路经过市思源学校
更新时间:2020年07月03日
17路
黄冈17路公交线路说明
运行时间:。票价信息:投币1.5元刷卡1.3元(交联卡)
黄冈17路(市政务中心--市政务中心)[上行]经过站点(共
45
站)
市政务中心
-
城东新区综合馆北
-
市实验幼儿园城东分园
-
市实小城东分校
-
市车管所
-
高警黄州大队
-
花园村五组
-
市广电局
-
新桥社区
-
锦安小区
-
光谷科技城
-
联投国际东门
-
市思源学校
-
联投国际西门
-
区人民医院西门
-
三清家居城
-
市老年大学
-
市母婴健康中心
-
惠民医院
-
市人行
-
市检察院
-
市体育馆
-
市文化宫
-
老黄州中学
-
锦绣星城
-
市妇幼保健院
-
惠民医院
-
市母婴健康中心
-
市老年大学
-
三清家居城
-
区人民医院西门
-
联投国际西门
-
市思源学校
-
联投国际东门
-
光谷科技城
-
锦安小区
-
新桥社区
-
市广电局
-
花园村五组
-
高警黄州大队
-
市车管所
-
市实小城东分校
-
市实验幼儿园城东分园
-
城东新区综合馆北
-
市政务中心
-
黄冈17路(市政务中心--市政务中心)[下行]经过站点(共
45
站)
市政务中心
-
城东新区综合馆北
-
市实验幼儿园城东分园
-
市实小城东分校
-
市车管所
-
高警黄州大队
-
花园村五组
-
市广电局
-
新桥社区
-
锦安小区
-
光谷科技城
-
联投国际东门
-
市思源学校
-
联投国际西门
-
区人民医院西门
-
三清家居城
-
市老年大学
-
市母婴健康中心
-
惠民医院
-
市人行
-
市检察院
-
市体育馆
-
市文化宫
-
老黄州中学
-
锦绣星城
-
市妇幼保健院
-
惠民医院
-
市母婴健康中心
-
市老年大学
-
三清家居城
-
区人民医院西门
-
联投国际西门
-
市思源学校
-
联投国际东门
-
光谷科技城
-
锦安小区
-
新桥社区
-
市广电局
-
花园村五组
-
高警黄州大队
-
市车管所
-
市实小城东分校
-
市实验幼儿园城东分园
-
城东新区综合馆北
-
市政务中心
-
Copyright © 2018-2020
黄冈公交网
百分百好站
黄冈公交网提供黄冈公交站点查询,黄冈公交线路查询,黄冈公交换乘查询。