全国公交网
黄冈公交手机版
黄冈火车站
黄冈汽车站
打印该页
推荐好友
黄冈公交网
首页
> 经过黄冈
市文化宫
的线路
共2条线路经过市文化宫
更新时间:2020年07月03日
1路
17路
黄冈1路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:投币1.5元刷卡1.3元(交联卡)
黄冈1路(轮渡--城铁黄冈西站)[上行]经过站点(共
32
站)
轮渡
-
长江派出所
-
思源学校
-
汪家墩社区
-
市药监局
-
联运小区
-
西湖中学(新车站)
-
交警黄州大队
-
市运管局
-
宝塔公园
-
十字街
-
启黄中学
-
老车站
-
沙街
-
赤壁影院
-
黄州商场
-
副一商店
-
市邮政局
-
市文化宫
-
市体育馆
-
市检察院
-
市人行
-
惠民医院
-
理工中专
-
区国税局
-
禹王办事处
-
驾考中心
-
王家林村
-
联升中专
-
明天公司
-
刘家大屋村
-
城铁黄冈西站
-
黄冈1路(城铁黄冈西站--轮渡)[下行]经过站点(共
26
站)
城铁黄冈西站
-
刘家大屋村
-
驾考中心
-
禹王办事处
-
区国税局
-
理工中专
-
惠民医院
-
市人行
-
市检察院
-
市体育馆
-
市文化宫
-
市疾控中心
-
东门
-
步行街
-
市中心医院南门
-
十字街
-
宝塔公园
-
市运管局
-
交警黄州大队
-
西湖中学(新车站)
-
联运小区
-
市药监局
-
汪家墩社区
-
思源学校
-
长江派出所
-
轮渡
-
黄冈17路公交线路说明
运行时间:。票价信息:投币1.5元刷卡1.3元(交联卡)
黄冈17路(市政务中心--市政务中心)[上行]经过站点(共
45
站)
市政务中心
-
城东新区综合馆北
-
市实验幼儿园城东分园
-
市实小城东分校
-
市车管所
-
高警黄州大队
-
花园村五组
-
市广电局
-
新桥社区
-
锦安小区
-
光谷科技城
-
联投国际东门
-
市思源学校
-
联投国际西门
-
区人民医院西门
-
三清家居城
-
市老年大学
-
市母婴健康中心
-
惠民医院
-
市人行
-
市检察院
-
市体育馆
-
市文化宫
-
老黄州中学
-
锦绣星城
-
市妇幼保健院
-
惠民医院
-
市母婴健康中心
-
市老年大学
-
三清家居城
-
区人民医院西门
-
联投国际西门
-
市思源学校
-
联投国际东门
-
光谷科技城
-
锦安小区
-
新桥社区
-
市广电局
-
花园村五组
-
高警黄州大队
-
市车管所
-
市实小城东分校
-
市实验幼儿园城东分园
-
城东新区综合馆北
-
市政务中心
-
黄冈17路(市政务中心--市政务中心)[下行]经过站点(共
45
站)
市政务中心
-
城东新区综合馆北
-
市实验幼儿园城东分园
-
市实小城东分校
-
市车管所
-
高警黄州大队
-
花园村五组
-
市广电局
-
新桥社区
-
锦安小区
-
光谷科技城
-
联投国际东门
-
市思源学校
-
联投国际西门
-
区人民医院西门
-
三清家居城
-
市老年大学
-
市母婴健康中心
-
惠民医院
-
市人行
-
市检察院
-
市体育馆
-
市文化宫
-
老黄州中学
-
锦绣星城
-
市妇幼保健院
-
惠民医院
-
市母婴健康中心
-
市老年大学
-
三清家居城
-
区人民医院西门
-
联投国际西门
-
市思源学校
-
联投国际东门
-
光谷科技城
-
锦安小区
-
新桥社区
-
市广电局
-
花园村五组
-
高警黄州大队
-
市车管所
-
市实小城东分校
-
市实验幼儿园城东分园
-
城东新区综合馆北
-
市政务中心
-
Copyright © 2018-2020
黄冈公交网
百分百好站
黄冈公交网提供黄冈公交站点查询,黄冈公交线路查询,黄冈公交换乘查询。