全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
宋家湾路联胜路口
的线路
共1条线路经过宋家湾路联胜路口
更新时间:2020年07月03日
1312路
杭州1312路公交线路说明
运行时间:五常街道7:00-9:00,17:30-19:30,地铁五常站7:30-9:30,17:00-19:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1312路(五常街道--地铁五常站)[上行]经过站点(共
13
站)
五常街道
-
宋家湾路联胜路口
-
西溪花苑
-
常睦路口
-
顾家桥
-
东陈角
-
五常社区
-
五常中学
-
广福寺
-
邱家桥
-
文一社区
-
荆长路余杭塘路口
-
地铁五常站
-
杭州1312路(地铁五常站--五常街道)[下行]经过站点(共
14
站)
地铁五常站
-
溪沁街邱桥路口
-
同顺街邱桥路口
-
文一社区
-
邱家桥
-
广福寺
-
五常社区
-
东陈角
-
顾家桥
-
常睦路口
-
西溪花苑
-
丰岭路常睦路口
-
宋家湾路联胜路口
-
五常街道
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。