全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
六号大街二十三号路口
的线路
共3条线路经过六号大街二十三号路口
更新时间:2020年07月03日
104路
388路
B1C
杭州104路公交线路说明
运行时间:学正街公交站6:00-20:00,四季青服装交易中心6:30-20:45。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州104路(学正街公交站--四季青服装交易中心)[上行]经过站点(共
22
站)
学正街公交站
-
二十七号路六号大街口
-
十号大街二十七号路口
-
二十五号路六号大街口
-
六号大街二十五号路口
-
六号大街二十三号路口
-
六号大街十九号路口
-
六号大街十一号路口
-
九号路六号大街口
-
四号大街九号路口
-
四号大街五号路口
-
下沙商贸城
-
文渊路二号大街口
-
高沙社区
-
高沙路学源街口
-
学源街银沙路口
-
学源街上沙路口
-
学源街海达南路口
-
学源街幸福南路口
-
幸福南路学源街口
-
汽车客运中心西
-
四季青服装交易中心
-
杭州104路(四季青服装交易中心--学正街公交站)[下行]经过站点(共
22
站)
四季青服装交易中心
-
汽车客运中心西
-
幸福南路学源街口
-
学源街幸福南路口
-
学源街海达南路口
-
学源街上沙路口
-
学源街银沙路口
-
高沙路学源街口
-
高沙社区
-
文渊路二号大街口
-
下沙商贸城
-
四号大街五号路口
-
四号大街九号路口
-
九号路六号大街口
-
六号大街十一号路口
-
六号大街十九号路口
-
六号大街二十三号路口
-
六号大街二十五号路口
-
二十五号路六号大街口
-
十号大街二十七号路口
-
二十七号路六号大街口
-
学正街公交站
-
杭州388路公交线路说明
运行时间:学正街公交站6:30-20:00,邵逸夫医院下沙院区7:00-20:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州388路(学正街公交站--邵逸夫医院下沙院区)[上行]经过站点(共
17
站)
学正街公交站
-
学正街之江东路口
-
六号大街之江东路口
-
二十七号路六号大街口
-
十号大街二十七号路口
-
二十五号路六号大街口
-
六号大街二十五号路口
-
六号大街二十三号路口
-
六号大街十九号路口
-
六号大街十一号路口
-
六号大街九号路口
-
六号大街五号路口
-
六号大街三号路口
-
下沙路一号路口
-
智格村
-
幸福桥
-
邵逸夫医院下沙院区
-
杭州388路(邵逸夫医院下沙院区--学正街公交站)[下行]经过站点(共
17
站)
邵逸夫医院下沙院区
-
幸福桥
-
智格村
-
下沙路一号路口
-
六号大街三号路口
-
六号大街五号路口
-
六号大街九号路口
-
六号大街十一号路口
-
六号大街十九号路口
-
六号大街二十三号路口
-
六号大街二十五号路口
-
二十五号路六号大街口
-
十号大街二十七号路口
-
二十七号路六号大街口
-
六号大街之江东路口
-
学正街之江东路口
-
学正街公交站
-
杭州B1C公交线路说明
运行时间:沿江商住区5:30-21:15,下沙路一号路口6:15-21:45。票价信息:4元,各类IC卡,移动支付通用
杭州B1C(沿江商住区--下沙路一号路口)[上行]经过站点(共
8
站)
沿江商住区
-
二十五号路十号大街口
-
六号大街二十五号路口
-
六号大街二十三号路口
-
六号大街十九号路口
-
九号大街南口
-
六号大街五号路口
-
下沙路一号路口
-
杭州B1C(下沙路一号路口--沿江商住区)[下行]经过站点(共
8
站)
下沙路一号路口
-
六号大街五号路口
-
九号大街南口
-
六号大街十九号路口
-
六号大街二十三号路口
-
六号大街二十五号路口
-
二十五号路十号大街口
-
沿江商住区
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。