全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
惠兴中学
的线路
共1条线路经过惠兴中学
更新时间:2020年07月03日
124路
杭州124路公交线路说明
运行时间:塘子堰6:00-18:00,惠兴中学6:30-18:10。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州124路(塘子堰--惠兴中学)[上行]经过站点(共
29
站)
塘子堰
-
山郎戴
-
白马湖南
-
长河公交站
-
长河汤家桥
-
月湾潭
-
滨文路长江路口
-
滨安路时代大道口
-
北塘头
-
滨安路南川路口
-
滨安路信诚路口
-
滨安路诚业路口
-
滨安路火炬大道口
-
永久桥
-
联庄
-
江南大道伟业路口
-
江南大道东信大道口
-
钱江大桥换乘站
-
江洋畈
-
杭帮菜博物馆
-
八卦田
-
施家山
-
南观音洞
-
丝绸博物馆
-
阔石板
-
南山路万松岭路口
-
清波门
-
饮马井巷
-
惠兴中学
-
杭州124路(惠兴中学--塘子堰)[下行]经过站点(共
30
站)
惠兴中学
-
涌金门东
-
清波门
-
南山路万松岭路口
-
阔石板
-
丝绸博物馆
-
玉皇飞云
-
施家山
-
八卦田
-
闸口
-
白塔岭
-
六和塔
-
钱江大桥换乘站
-
江南大道东信大道口
-
江南大道伟业路口
-
联庄
-
永久桥
-
滨安路火炬大道口
-
滨安路诚业路口
-
滨安路信诚路口
-
滨安路南川路口
-
北塘头
-
滨安路时代大道口
-
长河高级中学
-
月湾潭
-
长河汤家桥
-
长河公交站
-
白马湖南
-
山郎戴
-
塘子堰
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。