全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
城隍中路乔井路口
的线路
共2条线路经过城隍中路乔井路口
更新时间:2020年07月03日
398路
770路
杭州398路公交线路说明
运行时间:地铁翁梅公交站5:30-21:00,笕桥6:00-20:50。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州398路(地铁翁梅公交站--笕桥)[上行]经过站点(共
25
站)
地铁翁梅公交站
-
翁乔路翁梅街口
-
永东村
-
城隍中路永玄路口
-
城隍中路乔司老街口
-
城隍中路乔井路口
-
地铁乔司站
-
葛家车村口
-
老葛家村
-
张家角
-
葛家车村
-
大井农贸市场
-
和睦桥路口
-
五星村工业园区
-
青石庙
-
五星村东
-
五星村
-
五星村四组
-
泥桥头(余杭区)
-
小营门东
-
茶花村东
-
茶花村
-
丁公桥
-
横塘
-
笕桥
-
杭州398路(笕桥--地铁翁梅公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
笕桥
-
横塘
-
丁公桥
-
茶花村
-
茶花村东
-
小营门东
-
泥桥头(余杭区)
-
五星村四组
-
五星村
-
五星村东
-
青石庙
-
五星村工业园区
-
和睦桥路口
-
大井农贸市场
-
葛家车村
-
张家角
-
老葛家村
-
葛家车村口
-
地铁乔司站
-
城隍中路乔井路口
-
城隍中路乔司老街口
-
城隍中路永玄路口
-
永东村
-
地铁翁梅公交站
-
杭州770路公交线路说明
运行时间:地铁乔司站6:00-21:00,三号桥6:00-21:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州770路(地铁乔司站--三号桥)[上行]经过站点(共
35
站)
地铁乔司站
-
城隍中路乔井路口
-
城隍中路乔司老街口
-
城隍中路永玄路口
-
永东村
-
永和农贸市场
-
永西开发区
-
永西村
-
陈公桥
-
洪福村
-
张家桥
-
庵角里
-
良熟庙
-
天长世纪小学
-
良熟新苑
-
世纪大道汀雨路口
-
余杭区疾控中心
-
南苑街世纪大道口
-
南苑街星河路口
-
西安社区北
-
联盟小区
-
临平一小
-
余杭区妇保院
-
临平
-
余杭大厦
-
藕花苑
-
南大街藕花洲大街口
-
中都广场
-
朝阳新苑
-
清沁花园
-
临平三中
-
水漾人家南
-
水漾人家
-
潘家村
-
三号桥
-
杭州770路(三号桥--地铁乔司站)[下行]经过站点(共
32
站)
三号桥
-
潘家村
-
水漾人家
-
水漾人家南
-
临平三中
-
清沁花园
-
朝阳东路口
-
人民广场南(余杭区)
-
苑中园
-
临平
-
余杭区妇保院
-
临平一小
-
联盟小区
-
西安社区北
-
南苑街星河路口
-
南苑街世纪大道口
-
余杭区疾控中心
-
良熟新苑
-
天长世纪小学
-
良熟庙
-
庵角里
-
张家桥
-
洪福村
-
陈公桥
-
永西村
-
永西开发区
-
永和农贸市场
-
永东村
-
城隍中路永玄路口
-
城隍中路乔司老街口
-
城隍中路乔井路口
-
地铁乔司站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。