全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
茶花村
的线路
共1条线路经过茶花村
更新时间:2020年07月03日
398路
杭州398路公交线路说明
运行时间:地铁翁梅公交站5:30-21:00,笕桥6:00-20:50。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州398路(地铁翁梅公交站--笕桥)[上行]经过站点(共
25
站)
地铁翁梅公交站
-
翁乔路翁梅街口
-
永东村
-
城隍中路永玄路口
-
城隍中路乔司老街口
-
城隍中路乔井路口
-
地铁乔司站
-
葛家车村口
-
老葛家村
-
张家角
-
葛家车村
-
大井农贸市场
-
和睦桥路口
-
五星村工业园区
-
青石庙
-
五星村东
-
五星村
-
五星村四组
-
泥桥头(余杭区)
-
小营门东
-
茶花村东
-
茶花村
-
丁公桥
-
横塘
-
笕桥
-
杭州398路(笕桥--地铁翁梅公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
笕桥
-
横塘
-
丁公桥
-
茶花村
-
茶花村东
-
小营门东
-
泥桥头(余杭区)
-
五星村四组
-
五星村
-
五星村东
-
青石庙
-
五星村工业园区
-
和睦桥路口
-
大井农贸市场
-
葛家车村
-
张家角
-
老葛家村
-
葛家车村口
-
地铁乔司站
-
城隍中路乔井路口
-
城隍中路乔司老街口
-
城隍中路永玄路口
-
永东村
-
地铁翁梅公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。