全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
杭玻街丁城路口
的线路
共1条线路经过杭玻街丁城路口
更新时间:2020年07月03日
125路
杭州125路公交线路说明
运行时间:长睦公交站5:50-20:00,焦家村6:45-21:05。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州125路(长睦公交站--焦家村)[上行]经过站点(共
27
站)
长睦公交站
-
三义东
-
长睦锦苑
-
胡家村
-
斛角桥
-
杨克楼
-
蕙兰雅路蕙北支路口
-
蕙兰雅路紫丁香街口
-
丁桥大唐苑
-
大农港路笕丁路口
-
杭玻街丁城路口
-
郭家庄
-
应家塘
-
石桥公交停车场北
-
华丰路华悦路口
-
太公街
-
华祥桥
-
杨家春晓东
-
景洲公寓
-
汇丰里
-
东新园小区
-
长浜路香积寺路口
-
东新园南门
-
长木桥
-
东新路德胜路口
-
打铁关
-
焦家村
-
杭州125路(焦家村--长睦公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
焦家村
-
打铁关
-
东新路德胜路口
-
长木桥
-
东新园南门
-
长浜路香积寺路口
-
东新园小区
-
汇丰里
-
景洲公寓
-
杨家春晓东
-
华祥桥
-
太公街
-
华中路华丰路口
-
石桥公交停车场北
-
应家塘
-
郭家庄
-
杭玻街丁城路口
-
大农港路笕丁路口
-
丁桥大唐苑
-
蕙兰雅路紫丁香街口
-
蕙兰雅路蕙北支路口
-
杨克楼
-
胡家村
-
长睦锦苑
-
长睦公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。