全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
春雀街工发路西口
的线路
共1条线路经过春雀街工发路西口
更新时间:2020年07月03日
1215路
杭州1215路公交线路说明
运行时间:花园岗公交站6:40-22:40,地铁三坝站7:00-23:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1215路(花园岗公交站--地铁三坝站)[上行]经过站点(共
14
站)
花园岗公交站
-
工发路冬泽巷口
-
春雀街工发路西口
-
冬泽巷秋霞街口
-
沈家塘
-
楝树浜
-
润园街学院北路口
-
润园街人文路口
-
塘萍路水月街口
-
塘萍路萍水街口
-
萍水街拱苑路口
-
萍水街丰潭路口
-
萍水西街竞舟北路口
-
地铁三坝站
-
杭州1215路(地铁三坝站--花园岗公交站)[下行]经过站点(共
14
站)
地铁三坝站
-
硬官塘
-
萍水街丰潭路口
-
萍水街拱苑路口
-
塘萍路萍水街口
-
塘萍路水月街口
-
润园街人文路口
-
润园街学院北路口
-
楝树浜
-
沈家塘
-
冬泽巷秋霞街口
-
春雀街工发路西口
-
工发路冬泽巷口
-
花园岗公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。