全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
春晖小区
的线路
共1条线路经过春晖小区
更新时间:2020年07月03日
793路
杭州793路公交线路说明
运行时间:塘栖站6:00-18:30,钱江开发区管委会6:20-18:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州793路(塘栖站--钱江开发区管委会)[上行]经过站点(共
20
站)
塘栖站
-
绿荫街圆满路口
-
水榭花都
-
乐苑小区
-
绿荫街石目路口
-
绿荫街塘栖路口
-
陈家埭
-
师娘堂
-
李家桥(塘栖)
-
塘南小学
-
梁家埭
-
姚家埭
-
留下(塘栖)
-
春晖小区
-
泉漳北
-
泉漳南
-
塘家墩
-
孤林北埭
-
孤林
-
钱江开发区管委会
-
杭州793路(钱江开发区管委会--塘栖站)[下行]经过站点(共
20
站)
钱江开发区管委会
-
孤林
-
孤林北埭
-
塘家墩
-
泉漳南
-
泉漳北
-
春晖小区
-
留下(塘栖)
-
姚家埭
-
梁家埭
-
塘南小学
-
李家桥(塘栖)
-
师娘堂
-
陈家埭
-
绿荫街塘栖路口
-
绿荫街石目路口
-
乐苑小区
-
水榭花都
-
绿荫街圆满路口
-
塘栖站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。